Обновленный Renault Duster представлен в Украине

Renault Duster на мировом рынке уже продается пять лет и автомобиль получил большую популярность среди автолюбителей

Renault Duster на мировом рынке уже продается пять лет и автомобиль получил большую популярность среди автолюбителей, как во всем мире так и на Российском рынке. В России это самый продаваемый внедорожник в своем классе. Теперь обновленный Duster появился и в Украине. 
Старт продаж Renault Duster в Украине начался в июне 2010 года, с того момента владельцами, этого популярного внедорожника, стало восемь тысяч украинцев.
Автомобиль хорошо показал себя как в проходимости, так и в комфорте, а еще он весьма экономичен.
Обновленный Renault Duster представлен в Украине
А в этом году Renault Duster в Украине стал еще лучше. Обновленный Duster получил новую светодиодную оптику, обновленную решетку радиатора, теперь она стала более стильной, и увеличенную эмблему. В салоне обновили панель приборов, кресла стали еще удобней и мягче, улучшена шумоизоляция, в целом салон стал комфортней и приятней за счет новых материалов.
Обновленный Renault Duster представлен в Украине
Покупая Renault Duster можно выбрать бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 105 лошадиных сил, два турбодизеля мощностью 85 и 110 лошадиных сил и объемом 1,5 литра, ко всем двигателям можно подобрать как пяти так и шести ступенчатые коробки передач. В дальнейшем появится 2.0 литровый бензиновый двигатель мощностью 143 лошадиных силы и коробкой «автомат» на четыре позиции.
Новый Duster Украинцам обойдется минимум в 295 488 гривен за бензиновую модель.
Tvoe-avto.com