Появилось тизер изображение нового Chevrolet Camaro

Изображение показали в рамках  пресс-конференции американской марки

Компания Chevrolet показала  тизер будущего поколения маслокара Camaro, который ожидают в текущем году. Изображение показали в рамках  пресс-конференции американской марки, состоявшейся в Детройтском автосалоне.
Не исключено что автомобиль получит некоторые внешние изменения новую оптику и решетку радиатора, но стилистически останется без изменения, автомобиль в нынешнем дизайне пользуется хорошей популярностью.
В основу должна лечь новая платформа Alpha используемая на моделях Cadillac ATS и CTS, нынешний автомобиль построен на заднеприводной платформе Zeta.
Chevrolet Camaro нового поколения получит  турбированный  двигатель объемом два литра, мощность которого будет  около 276 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Такой мотор сможет соперничать с 310-сильной модификацией нового Ford Mustang с 2,3-литровым мотором EcoBoost.
Сейчас Camaro«Камаро» можно купить на российском рынке с 3,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 326 лошадиных сил, а также с 400-сильным двигателем объемом 6,2 литра. Трансмиссия – шестиступенчатый «автомат». Стоимость первой версии составляет 2,5 миллиона, а второй – 3,1 миллиона рублей. 
Появилось тизер изображение нового Chevrolet Camaro
Tvoe-avto.com