Bentley не остановится на выпуске одного кроссовера

Помимо нового внедорожника, по информации иностранных СМИ в докладе говорится, что Bentley рассматривает возможность добавления еще одной модели к своей линейке

Помимо нового внедорожника, по информации иностранных СМИ в докладе говорится, что Bentley рассматривает возможность добавления еще одной модели к своей линейке, хотя никакой дополнительной информации не было. А в интервью с журналом Autocar, председатель  совета директоров компании Вольфгангт  Дюрхаймер подтвердил, что ограничиваться в одной модели класса SUV, в компания не будут.  Это и понятно, ведь количество потенциальных клиентов возросло до 4 000, в то время как в планах компании выпустить для начала 3 000 экземпляров и это несмотря на то что предварительная стоимость составит  до 214 000 долларов. Несмотря на то, что семиместная модель не будет флагманской для  Bentley, она станет самым дорогим и самым роскошным кроссовером, который на данный момент когда-либо был представлен на мировом рынке.
Опять же, в то время когда  никаких официальных подробностей не было объявлено, Bentley подтвердила, что внедорожник в конечном итоге будет предлагаться с гибридной трансмиссией.

Tvoe-avto.com