Новый MINI John Cooper Works дебютирует в Детройте

Через год после премьеры нового MINI в СЩА, британский производитель автомобилей премиум-класса, представит  на автосалоне 2015 в  Детройте

Через год после премьеры нового MINI в СЩА, британский производитель автомобилей премиум-класса, представит  на автосалоне 2015 в  Детройте, еще одну великолепную модель. Новый MINI John Cooper Works с мощным турбодвигателем, новым дизайном, а также аэродинамические усовершенствования кузова. 
Новый MINI John Cooper Works дебютирует в Детройте
Помимо нового трехдверного MINI на стенде компании будет представлен и новый пятидверный MINI, кроме того посетители выставки, которая пройдет с 17 по 25 января 2015 года, смогут увидеть последние новинки в программе аксессуаров MINI Yours.
MINI John Cooper Works с мощным четырехцилиндровым турбированным двигателем, и еще спортивные подвески, тормозная система от Brembo, легкосплавные колесные диски дизайна John Cooper Works, большие воздухозаборники в передней части автомобиля, а также уникальный спортивный дизайн интерьера. По сравнению с предыдущей моделью у него будет сниженый расход топлива.
Компактный родстер, созданный совместно с MINI и итальянским кузовным ателье Touring Superleggera.. Сделанный вручную автомобиль оснащается электрическим мотором и необычным дизайном. Современную интерпретацию с открытым верхом вы можете наблюдать ниже.

Новый MINI John Cooper Works дебютирует в Детройте

Tvoe-avto.com