Выпуск Mazda CX-5 в Великобритании с тремя комплектациями намечен на весну

Компания Mazda объявила что обновленная Mazda CX-5 поступит в продажу в Великобритании с весны 2015 со стоимостью от  22295 фунтов стерлингов (28510 евро)

Компания Mazda объявила что обновленная Mazda CX-5 поступит в продажу в Великобритании с весны 2015 со стоимостью от  22295 фунтов стерлингов (28510 евро).
Японская компания объясняет, что цена транспортного средства зависит от внутренней отделки и стандартного оснащения, а также внешнего усовершенствования.
Новинка будет доступна в трех классах — SE-L, SE-L Lux и Спорт NAV. Модельный ряд включает в себя три варианта:
— 2,0-литровый бензиновый двигатель, с шестиступенчатой механической коробкой передач с приводом на два колеса;
— 2,2- литровые дизельные полноприводные версии, работающие в паре или шести ступенчатой механической,  или автоматической коробкой передач.
Выпуск Mazda CX-5 в Великобритании с тремя комплектациями намечен на веснуВыпуск Mazda CX-5 в Великобритании с тремя комплектациями намечен на весну
Все модели оснащены ручной регулировкой высоты сиденья, электронным ручником и информационно-развлекательной системой от компании Multimedia Commander.
В более дорогой версии будет 7-дюймовый сенсорный экран, а также два порта для подключения USB и MZD Connect. Спорт-версии будут оснащены 19-ти дюймовыми дисками цвета металик, светодиодными фарами, как дневного света, так и противотуманного. 
Более точная стоимость не сообщается, известно только что самая дорогая версия будет стоимостью около 30595 фунтов стерлингов (39140 евро)
Tvoe-avto.com