Rolls-Royce выпускает сразу 4 эксклюзивных модели

 Rolls-Royce посвятил особую серию автомобилей звезде Сухайль 

 Rolls-Royce посвятил особую серию автомобилей звезде Сухайль. Компания Rolls-Royce регулярно выпускает эксклюзивные автомобили. На этот раз прошла подготовка специальных версий для сразу четырех моделей, которые были посвящены арабскому астроному и математику Ибн аль-Хайсаму, а также звезде Канопус (одна из самых ярких звезд). Этими моделями стали: седан и купе Phantom, седан Ghost и купе Wraith. Их особенностями стали серебристая окраска кузова, которая, по задумке компании, должна напоминать сияние звезды и сама звезда, расположенная на передних крыльях. 
Во всех автомобилях Rolls-Royce из этой линейки будут звёзды повсюду — на боковинах, на сиденьях, на передней панели. Для оформления салона выбран бирюзовый оттенок. Кроме того, «Звездное небо» на потолке (особая опция Rolls-Royce под названием Starlight Headliner) дополнено созвездиями Большой и Малой Медведицы.
Большинство проданных в этом году моделей Rolls-Royce по заказу клиентов, были дополнены элементами эксклюзивного дизайна Bespoke.
Tvoe-avto.com