Три автомобиля от Subaru

9 января 2015 года японская марка Subaru будет презентовать на тюнинговом автосалоне в Токио три концептуальных автомобиля

9 января 2015 года японская марка Subaru будет презентовать на тюнинговом автосалоне в Токио три концептуальных автомобиля. Кратко о каждом из них:
— Subaru Legacy B4 Blitzen Concept – новинка построена на базе седана Legacy. Окраска кузова в оттенок Premium Red и спортивный задний спойлер. В салоне использована специальная отделка из бежевой кожи, черного рояльного лака и красных акцентов в цвет кузова.
— Кроссовер Subaru XV Sport  будет с черной решеткой радиатора, черными колесными дисками, полосатыми спойлерами и доработанной подвеской с уменьшенным дорожным просветом, а окрас кузова ярко-желтый Sunrise Yellow.
— Концептуальный универсал Subaru Levorg S Concept оснащен множеством элементов из линейки STI performance, включая распорку стойки подвески, высокопроизводительную систему впуска и спортивную выхлопную систему. Под капотом автомобиля размещен двухлитровый турбомотор, работающий в паре с шестиступенчатой «механикой», отдача которого пока не раскрывается.
Tvoe-avto.com