Lada Largus Cross появится на рынке в феврале 2015 года

Уже к концу этой зимы новая модель Largus Cross появится у официальных дилеров АвтоВАЗа.

В Сети появилась информация о появлении на российском рынке новой модификации популярного универсала LADA Largus Cross в феврале 2015 года.
Уже к концу этой зимы новая модель Largus Cross появится у официальных дилеров АвтоВАЗа. Популярный универсал Largus Cross будет выпущен в двух модификациях: пяти- и семиместные модели мощностью 105 лошадиных сил и с бензиновым мотором, объем которого 1,6 литра. Обе модификации будут иметь 5-тиступенчатую механическую коробку передач и передний привод. Отличительной чертой нового Ларгуса станет увеличенный на 2,5 см клиренс.
Вообще, Ларгус Кросс должен был появиться на российском рынке еще осенью 2014 года, но у производителя возникли проблемы с качеством деталей. По этой причине было принято решение перенести начало продаж на 2015 год. Ранее «АвтоВАЗ» планировал установить стоимость универсала в 485 000 рублей, однако после падения курса рубля, вероятно, цена на Largus Cross возрастет.
Новый Largus Cross даже в базовой комплектации будет иметь противотуманные фары, ABS, кондиционер, обогрев наружных зеркал и электропривод, подушки безопасности переднего пассажира и водителя, ГУР, электрические стеклоподъемники на всех дверях, штатную аудиосистему, подогрев передних сидений, а также 16-дюймовые литые колеса.
Tvoe-avto.com