BMW 1-Series «засветилась» на снимках папарацци

Опубликованная раньше времени фотография, хоть и покрытой камуфляжем машины, позволяет по очертаниям догадаться о секретных пока для большинства населения ее особенностях.

Неутомимые охотники за «горяченькими» фотографиями в очередной раз сфотографировали тестовый экземпляр BMW 1-Series. Эту модель, обновленного в кузове хэтчбека планировали вывести в свет в следующем месяце, а официальную презентацию новинки во провести время Женевской автовыставки, запланированной на весну следующего года. Презентация обновленной модели седана этой же серии тоже намечается в следующем году.
Опубликованная раньше времени фотография, хоть и покрытой камуфляжем машины, позволяет по очертаниям догадаться о секретных пока для большинства населения ее особенностях. Специалисты увидели более привлекательную головную оптику со светодиодной подсветкой, модернизированные бамперы и измененную радиаторную решетку. Но техническая составляющая хетчбека изменений поимеет больше. В ее базовый комплект войдет трехцилиндровый 1,5 л объемом двигатель, каким комплектуют новые модели мини и 2-Series Active Tourer.
Tvoe-avto.com