Concept CIAZ: Suzuki расширяется в классе С

Компания Suzuki выбрала Московский автомобильный салон для дебюта своего нового детища

Компания Suzuki выбрала Московский автомобильный салон для дебюта своего нового детища – концептуального седана Concept CIAZ. Как заявили представители концерна, новинка создана с целью расширить продуктовую линейку машиной С класса и увеличить тем самым долю своего в нем присутствия на основных рынках. К ним, кстати, относится и Россия, именно поэтому выбор площадки для дебюта пал на Москву.

Concept CIAZ: Suzuki расширяется в классе С

Прототип появился в результате видоизменения и доработки другой конструкторской идеи – концепта Authentics, который впервые был продемонстрирован в Китае еще в прошлом году. От предшественника CIAZ отличается более низкой посадкой, а так же изящным и удлинённым корпусом, который декорирован вставками под хром. В таком исполнении облик получился очень тонким и благородным, вместе с тем динамичным и немного спортивным.

Concept CIAZ: Suzuki расширяется в классе С

Подчеркивают внешние достоинства и цвета, которые дизайнеры избрали для основной линейки. Как утверждают автопроизводители, в составе краски присутствуют особые частицы, придающие готовому цвету неповторимое сияние.

Concept CIAZ: Suzuki расширяется в классе С

Размеры этого концептуального седана внушают неподдельное уважение. Длинна автомобиля доходит до 460 см, ширина составляет 182 см, высота 139 см, а колесная база – не меньше 270 см. Оценить новинку от Suzuki отечественные автолюбители смогут в числе первых, правда произойдет это только через год.

Tvoe-avto.com