Оригинальные и качественные запчасти от европейских производителей

Владельцы иномарок порой вынуждены проявлять чудеса изобретательности, чтобы найти подходящие детали и аксессуары, ведь не все из них поставляются в Украину. Избавить от тщетных поисков и сэкономить время поможет сервис Order World.

Поддержание автомобиля в хорошем состоянии зависит от приобретения и установки оригинальных запчастей. Владельцы иномарок порой вынуждены проявлять чудеса изобретательности, чтобы найти подходящие детали и аксессуары, ведь не все из них поставляются в Украину. Избавить от тщетных поисков и сэкономить время поможет сервис Order World. На сайте представлены онлайн-каталоги, содержащие широкий ассортимент запчастей, аксессуаров и других необходимых для автомобилистов вещей.

Вне зависимости от марки транспортного средства, детали подбираются по следующим критериям:

  • качество;
  • долговечность;
  • совместимость.

Надёжные запчасти выпускаются не только производителем самого автомобиля, но и смежными заводами, работающими под контролем концерна. Стоимость деталей оправдана долгим сроком службы, безопасностью и качеством.

Лучший способ покупки

Приобретение неоригинальных запчастей – это своеобразная лотерея, поскольку нет гарантий качества. Поэтому чтобы не испытывать судьбу, лучше обратиться к сервису Order World, который поможет заказать товары для любого транспортного средства из крупных интернет-магазинов Европы и США.

В каталогах найдутся такие детали, как:

  • навигаторы;
  • элементы системы безопасности;
  • фары, подрамники.

Заказ в интернете через посредника обойдётся намного дешевле, чем покупка того же товара с рук на Украине. Потому что клиент платит конкретную сумму, без надбавок и дополнительных расходов. Точный расчёт менеджеры сервиса смогут сделать через час после получения заявки от заказчика.

Даже с учётом комиссии сумма будет намного ниже, чем стоимость, названная дилерами автомобильных салонов. Кроме того, отпадают все сомнения в оригинальности изделий. Заказывая запчасти из Европы, можно позабыть о ремонте транспортного средства на долгое время и наслаждаться комфортной, безопасной ездой!

Разнообразие и особенности ассортимента

Благодаря удобному формату поиска нужные комплектующие отыщутся быстро и легко. Даже автомобильные аксессуары, например, навигатор Garmin, без которого уже не могут обойтись водители. На этом список желаний автомобилистов не заканчивается, потому что заменить нужно бывает всё – от двигателя до боковых зеркал. 

Оригинальные и качественные запчасти от европейских производителей

Подходящие детали можно найти для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и даже техники сельскохозяйственного назначения. В зарубежных интернет-магазинах представлены детали для редких марок или машин, которые давно не выпускаются. При этом изделия продаются по разумной цене.

Преимущества сотрудничества

Устали искать комплектующие и аксессуары для автомобиля? Тогда воспользуйтесь сервисом Order World, являющимся посредником между покупателями с Украины и зарубежными продавцами. От клиента требуется лишь выбрать товар и отправить заказ менеджерам.

После изучения параметров (вес, страна отправления и вид транспортировки) клиенту рассчитывается окончательная стоимость. Именно её он и должен оплатить, получая оригинальные запчасти по цене производителя. Наши клиенты всегда в курсе акций и выгодных предложений от европейских концернов. Вся интересная и актуальная информация публикуется в блоге, где вы можете найти полезные статьи про автомобильную продукцию.

Как получить товар на Украине

Не стоит бояться, что заказ потеряется по дороге, или доставка окажется слишком долгой. Из США и Европы запчасти поставляются самолётом или морем проверенными транспортными компаниями. Что касается сроков, то ожидание деталей займёт от 2 до 4 недель. Всё зависит от того, какой способ транспортировки был выбран – море или самолёт.

Доставка по Украине бесплатная, что делает сотрудничество с Order World ещё более привлекательным. В число услуг сервиса входит:

  • таможенное оформление;
  • подготовка посылки;
  • хранение на складе (4 дня – бесплатно).

Менеджеры проконсультируют по выбору деталей и комплектующих по телефону, посредством онлайн-чата. Помните, что компания несёт ответственность за товар, поэтому при необходимости организуется замена или возврат.

Tvoe-avto.com