Эксперты в тест-драйве сравнили 6 лучших кроссоверов среднего размера‍

На тестирование попали 6 среднерахзмерных кроссоверов — GMC Acadia, Nissan Pathfinder, Toyota Highlander, Volkswagen Atlas, Honda Pilot и Mazda CX-9

На тестирование попали 6 среднерахзмерных кроссоверов — GMC Acadia, Nissan Pathfinder, Toyota Highlander, Volkswagen Atlas, Honda Pilot и Mazda CX-9.
 
Тестирование проводили журналисты авторитетного интернет-издания Carscoops. По итогу сравнительных тестов журналисты отметили, что все предоставленные на тест «паркетники» особо не отличаются, за исключением наличием опций. Но несмотря на это Toyota Highlander в городском движении не радует хорошей управляемостью.
 
А вот Honda Pilot и Mazda CX-9 отличились от остальных хорошими отделочными материалами и высоким качеством отделки салона. Помимо этого японские представители отличились управляемостью и комфортом. Nissan Pathfinder 2017 не очень понравился журналистам, также не особо хорошо отозвались автоэксперты и о GMC Acadia. Новый кроссовер Volkswagen Atlas экспертам понравился большими размерами и просторным салоном. 
 
В заключении было сказано, что все тестируемые кроссоверы можно назвать равными конкурентами и покупателю рекомендовали выбирать новый автомобиль исходя из личных предпочтений. 
Tvoe-avto.com