Противоугонные системы на транспорт

Одним из возможных и достаточно эффективных решений может стать GPS противоугонная система, актуальная для авто и других видов транспорта.

Каждый автовладелец желает обезопасить свой транспорт, повысить его надежность и, конечно же, противоугонные свойства. Современные авто оснащаются стойкими к взлому замками и чувствительной сигнализацией, но в случае действий угонщика-профессионала штатные средства защиты становятся малоэффективными. Одним из возможных и достаточно эффективных решений может стать GPS противоугонная система monitorlands.com, актуальная для авто и других видов транспорта.

Насколько эффективное GPS-отслеживание транспортного средства

При угоне авто главное – отследить координаты передвигаемого транспорта, что без проблем может обеспечить технология спутниковой навигации. Предназначенные для мониторинга транспорта электронные GPS-маяки, которые устанавливаются в кузове или кабине, определяют свое месторасположение с помощью спутников и затем передают полученные данные на телефон или онлайн-облако. Благодаря заранее установленному маячку автовладелец сможет узнать координаты угнанного авто, а также его направление и скорость. Благодаря высокому уровню сигнала и большой зоне покрытия угнанный транспорт удастся отследить вне зависимости от его расстояния от места преступления и расположения по отношению местности. Имея под рукой интернет-доступ, можно наблюдать состояние авто в реальном времени благодаря загружаемым данным на сервер с помощью GPRS-передатчика. Компактное и малоприметное устройство не вызовет у злоумышленников подозрение, а владелец тем временем получит всю необходимую информацию.

Противоугонные системы на транспорт

Лучшее решение для предприятий и крупных компаний

Любое предприятие или компания, в распоряжении которой находится несколько автомобилей или даже целый автопарк, может обезопасить свое имущество с помощью GPS-мониторинга. Осуществляя контроль движения транспорта, можно не только отследить авто при угоне, но и удостовериться в его надлежащей эксплуатации водителями. С помощью датчиков предоставляемые данные в реальном времени могут информировать о состоянии авто, нагрузках двигателя, скорости и расходах топлива. Кроме того, более профессиональное оборудование может предоставить данные о работе отдельных механизмов, стиле вождения и состоянии груза, что особенно важно для фирм, занимающихся перевозкой различного товара.

Учитывая функциональные преимущества и широкие возможности отслеживания авто, использование GPS-мониторинга является разумным решением для защиты транспортного средства.

Tvoe-avto.com