Отзывы о запчастях PATRON: что говорят автомеханики, дилеры и автолюбители?

Запчасти Patron: отзывы автомехаников, дилеров и автомобилистов – хорошая реклама для набирающего популярность бренда запчастей и важная составляющая экономического роста в современном информационном пространстве.

Запчасти Patron: отзывы автомехаников, дилеров и автомобилистов – хорошая реклама для набирающего популярность бренда запчастей и важная составляющая экономического роста в современном информационном пространстве.

Сегодня, наверное, ни одно мало-мальски важное приобретение не совершается наобум. Часто, собрав максимум информации и сравнив характеристики, окончательное решение мы принимаем, полагаясь на отзывы в интернете и личные рекомендации.

Отзывы о запчастях PATRON: что говорят автомеханики, дилеры и автолюбители?Отзывы о запчастях PATRON: что говорят автомеханики, дилеры и автолюбители?

Купить запчасти для обслуживания своего авто – одна из тех задач, которые требуют максимально выверенного и взвешенного подхода. Неудивительно, что автолюбители, равно как и большинство потребителей, отдают предпочтение проверенным решениям и знакомым брендам.

Так уж эволюционно устроен мозг homo sapiens: всё новое – связано с долей риска и вызывает массу подозрений. Ослабить отрицательные прогнозы и ожидания способны рекомендации человека, обладающего положительным опытом использования вещи. В нашем случае – это отзывы о запчастях.

Отзывы о запчастях Patron от дилеров и автолюбителей

На сегодняшний день дилерская сеть Patron насчитывает более 380 официальных точек продажи запчастей и продолжает активно расширяться. Что лежит в основе данной тенденции?

Ни в коем случае не умаляя значения таких объективных факторов, как высокое качество деталей (о чём косвенно свидетельствует присутствие ТМ Patron в каталоге подбора запчастей TecDoc) и доступность ценового предложения, нельзя недооценивать также и влияние мнения продавцов и потребителей о продукции Patron на рост популярности бренда.

Дилеры автозапчастей держат руку на пульсе потребительских предпочтений. Они одни из первых получают обратную связь и выступают своего рода ретрансляторами мнений покупателей. Рост оптовых и мелкооптовых продаж Patron лучше всяких слов говорит о преимуществах предложения поставщика.

Быстрая доставка – еще один весомый плюс. Собственный логистический центр и автопарк грузовой техники – которая, к слову, обслуживается запчастями Patron – позволяют организовать комплексную логистику для малого и среднего бизнеса. Уже сейчас действует более 200 ежедневных маршрутов доставки запчастей по городам России, Беларуси и Казахстана.

В этот самый момент, десятки и сотни грузовиков везут автозапчасти Patron со склада в сотни и тысячи пунктов назначения, среди которых не только автомагазины, но также и станции техобслуживания.

Отзывы о запчастях Patron от автомехаников СТО

Высокое доверие автомобилистов вызывают отзывы о запчастях от автомехаников сервисных центров и автомастерских. В силу своей профессии, эти люди ежедневно устраняют различные поломки и занимаются заменой деталей автомобиля. Они обладают достаточным опытом и уровнем доверия, чтобы оценить и рекомендовать своим клиентам запчасти того или иного бренда.

Современный автомобиль представляет собой настолько сложное устройство, что без опыта и специального оборудования практически невозможно провести ни диагностику, ни тем более ремонт, например, двигателя или топливной системы иномарки. Это сложная, ответственная и трудоёмкая работа.

Сервисный центр компании «Шате-М Плюс» – владельца ТМ Patron – является авторизованным «BOSCH» Дизель Центром», поддерживающим гарантийные обязательства компании «RG Robert Bosch GmbH». Понимая всю ответственность и проявляя заботу о репутации, в своей работе сотрудники подразделения используют только качественные запчасти и расходные материалы. Запчасти ТМ Patron устанавливаются на легковой и коммерческий транспорт на уровне с популярными всемирноизвестными брендами. И при этом демонстрируют аналогичные показатели износостойкости и соразмерный (мизерный) процент отбраковки.

Кроме того, СТО «Шате-М Плюс» даёт своим клиентам гарантию на работу, при использовании запчастей ТМ PATRON приобретенных на станции, продолжительностью 1 год или 20 000 км пробега!

Tvoe-avto.com