Что делать если купил битую машину

В жизни всякое бывает, и, покупая автомобиль на вторичном рынке, вы рискуете приобрести машину, которая ранее побывала в аварии. От этого никто не застрахован.

В жизни всякое бывает, и, покупая автомобиль на вторичном рынке, вы рискуете приобрести машину, которая ранее побывала в аварии. От этого никто не застрахован. Покупая автомобиль после ДТП, вам нужно иметь в виду, что ее повреждения могут стать причиной неприятных «неожиданностей» на дороге.

Чего ждать от авто после аварии

Здесь список может быть чрезвычайно длинным. Ведь все зависит от того, насколько сильно был поврежден автомобиль. Проблемы с двигателем чреваты тем, что вы просто не сможете завести автомобиль. Испорченная рулевая колодка – вы будете испытывать значительный дискомфорт при изменении положения руля, а это может значительно затруднить маневрирование авто на дорогое, сделать невозможным поворот. Все это может привести к тому, что дальнейшее использование авто может стать опасным для вашей жизни и жизни ваших пассажиров.

Что делать, если купленное авто после ДТП

Первое, это то, что нужно осознать, что от такой машины лучше избавиться. Чтобы не потерять свои деньги, лучше продать такое авто. Сделать это можно двумя способами:

  • обратившись в компанию, которая специализируется на выкупе автомобилей после ДТП;
  • искать покупателя самостоятельно.

Во втором случае у вас может уйти намного больше времени, чем вам бы хотелось. Давай объявления, вам придется отвечать на десятки звонков, половина из которых может быть просто из интереса. Да и найти самому покупателя, который купить такое авто – довольно нелегко. Проще будет продавать его на запчасти. Но, конечно же, не факт, что вам удастся продать все запчасти машины, а не только основные. В противном же случае вы потеряете немалую сумму денег.

Что делать если купил битую машину

Чтобы этого избежать, лучше обратиться в проверенную компанию, которая давно занимается скупкой авто, в том числе и после аварии. Такой является «Автоскупка» http://vykupim-auto.ru/kategorii/vykup-bityh-avto.html.

Чтобы оставить заявку на выкуп своего авто, вам нужно всего лишь на сайте заполнить соответствующую заявку. Там нужно указать модель и марку авто, год его выпуска. Желательно прикрепить фотографию автомобиля. Также необходимо оставить свой контактный номер телефона. Он необходим для того, чтобы менеджер связался с вами для обсуждения более конкретных деталей.

«Автоскупка» совершает сделку за час. Компания предлагает юридическое сопровождение и деньги выдает сразу после оформления всех документов. Так что у вас нет никаких рисков. Обращаясь в эту фирму, вы легко поменяете авто после дорожно-транспортного происшествия на хорошие деньги. Прибавив к ним, вы сможете стать владельцем уже другого, лучшего автомобиля!

Tvoe-avto.com