Выбирайте «Фиат», который вам необходим

Покупая продукцию концерна Fiat, вы автоматически получаете привилегию – качественную машину, оснащённую массой полезных функций, рассчитанную на длительный срок эксплуатации. 

Покупая продукцию концерна Fiat, вы автоматически получаете привилегию – качественную машину, оснащённую массой полезных функций, рассчитанную на длительный срок эксплуатации. Торговая марка овеяна легендами. В первой половине ХХ века её инженеры неустанно разрабатывали и выпускали в свет всё более совершенные модели. Тенденция сохранилась и сейчас. Для российских автомобилистов марка имеет особое значение. В 1970 г. по типу Fiat-124 были созданы «Жигули» («ВАЗ-2101»). Несмотря на ряд недоработок в области комфорта (а семидесятые годы многого и не требовали), эта машина была одной из лучших и, безусловно, самой надёжной, удобной и престижной в автопроме того периода. Принадлежность итальянской марки к легендарной «Копейке» очевидна. Сегодня выпускаются совсем другие машины, оснащённые интеллектуальными функциями и мощными системами аварийной защиты. И они пользуются настолько высоким спросом, что производитель проводит адаптацию к разным странам. Компания «АРМ-Сервис», подробнее о деятельности которой можно узнать по ссылке fiatarm.ru, представляет виртуальный автосалон Fiat. Здесь каждый желающий имеет возможность найти свою идеальную машину! Предлагаются варианты, подразумевающие коммерческое использование.

Торговая марка – всегда на высоте

Существует мало видов машин, в выпуске которых не была бы задействована торговая марка Fiat. Был период, когда её продукция ассоциировалась с легковыми авто. Наряду с хорошо известным нам «Фиатом-124» выпущены модели:

  • Grande Pundo – её производство налажено для Европы, Азии, Южной Америки;
  • Fiat 500X – мини-кроссовер. Одна из новейших моделей концерна. Производство началось в 2014 году;
  • 500L – новая разработка «Фиат». Была представлена в 2012 году на Женевском автосалоне. Является пятидверным субкомпактвэном, имеет привлекательный дизайн.

С самого начала своего существования разработчики компании Fiat часто приходили к революционным решениям. Поэтому торговая марка популярна среди водителей практически во всём мире. С ней всегда старались сотрудничать мировые автогиганты.

В конструкцию машин внедрены элементы, упрощающие управление, способствующие экономии ресурсов. Немалое значение имеет оснащённость автомобилей электроникой.

Широкие возможности для каждого водителя от торговой марки с мировым именем

Одним из преимуществ «Фиат» является широкий модельный ряд. Некоторые образцы используются как грузовой автомобиль, пример – новый Fiat Ducato. Варианты моделей представлены в компании «АРМ-Сервис». Среди предложений:

  1. Ducato Maxi Chassis S/C LWB 3,5 t – авто имеет алюминиевую платформу. Шасси с одинарной кабиной. Модель используется в качестве кузовного грузовика, но каркас подходит для производства автобусов.
  2. Ducato Maxi Chassis S/C ХLWB 3,5 t – модификация характеризуется экстрадлинной колёсной базой. Очень важно то, что грузовик адаптирован под российские сложные дорожные условия.
  3. Ducato Maxi Chassis D/C LWB 3,5 t – модель небольшого грузовика, в которой комфортно размещаются люди и компактное оборудование. Отлично подходит для перевозки мобильных рабочих бригад.
  4. Ducato СOMBI MWB H2 3,3t – комфортный пассажирский микроавтобус, оснащён датчиками дождя и освещённости, камерой заднего вида, системой подогрева стёкол. Всё это делает езду безопасной, что очень важно не только для водителя, но и для пассажиров.

Существует множество и других разновидностей. Подробнее смотрите в каталоге «АРМ-Сервис». Изучая его, у вас есть возможность подобрать не только модель, технически соответствующую вашим запросам, но и расцветку авто. Выбирайте «Фиат», который вам необходим

Всегда и везде на связи

Вы можете стать обладателем нового «Фиата» или машины с пробегом; грузового Ducato или легковой «Панды». Модели и состояние автомобилей бывают разные, но их объединяет необходимость технического обслуживания и ремонта. И здесь сотрудничество с официальным дилером просто необходимо. Лучшим вариантом в Москве является компания «АРМ-Сервис».

Отрегулировать электронику, провести обшивку сидений, усовершенствовать салон, что особенно важно для микроавтобусов, – все эти работы будут быстро осуществлены техническими специалистами. Это актуально для обладателей коммерческого автотранспорта.

Любая поломка – это поиск деталей. Но вам нет необходимости этого делать, если вы сотрудничаете с «АРМ-Сервис». И конечно, клиентам не придётся выполнять работы самостоятельно. Их – от диагностики до восстановления – максимально быстро проведут опытные ремонтники. Тем самым будут сэкономлены ваши деньги и время.

Выбирайте «Фиат», который вам необходим

Одной из самых популярных услуг, практикуемых компанией «АРМ-Сервис», является помощь на дороге. Она совершенно бесплатно оказывается тем, кто приобрёл автомобиль Fiat в автосалоне компании. Это создаёт психологический комфорт. Если возник инцидент на дороге, вам достаточно достать мобильный телефон, набрать необходимый номер и ждать. Бригада квалифицированных мастеров в короткое время окажется рядом с вами и приступит к решению проблемы.

Дилерский центр привлекателен и тем, что при выборе машины покупатель получит исчерпывающую консультацию. В случае с «АРМ-Сервис» она доступна в режиме онлайн. Каждая модель, новая или переоборудованная, проходит тестирование перед тем, как поступить в продажу. Официальный дилер обслуживает машину на протяжении всего срока эксплуатации.

Tvoe-avto.com