Грузовые автошины Kumho — «Японский грузовик»

От выбора качественных или дешевых шин зависит безопасность поездки и технические характеристики транспортного средства. 

От выбора качественных или дешевых шин зависит безопасность поездки и технические характеристики транспортного средства. Для минимального тормозного пути, надежного сцепления колес с дорожным покрытием и хорошей амортизации просто необходимы прочные, стойкие и высококачественные шины. Поэтому многие владельцы автомобилей приобретают шины Кумхо. Рассмотрим этот вид подробнее.

Технические параметры 

Шины компании Kumho изготавливаются для грузовых машин тоже. Поэтому к ним предъявляются еще большие требования. Особенно в зависимости от времени года в которое планируется использовать данное изделие.

Есть летние и зимние шины. Первый вариант изготавливается следующих серий KH и KL. Эти модели созданы для высокоскоростной езды по различным видам дорог. Надежность, прочность, стойкость, отличное сцепление с дорогой, сопротивление аквапланированию, предотвращение от заносов во время высоких скоростей и другие преимущества гарантированы.
Зимняя резина отлично подойдет даже для очень холодной зимы. Самые популярные модели изготовления — это покрышки видов KW и KC. Прекрасное соотношение цены и качества, стойкость к низким температурным режимам, повышенная износостойкость, надежное сцепление шин с зимней заснеженной дорогой гарантировано. Для изготовления используется качественная резина, силика и кремневая кислота. Такой состав делает изделие износостойким и прочным. Протекторы рисунка избавляют от заносов и делают торможение наиболее эффективным.

Грузовые автошины Kumho - «Японский грузовик»

Преимущества шин Кумхо 

  • ·Отличное качество шин за счет уникального состава изделия.
  • ·Выбор большой и разнообразный. Есть покрышки на разные транспортные средства и предназначенные для езды в любую погоду.
  • ·Качественный сервис, надежность и прочность гарантировано.
  • ·Изделия прослужат многие годы.
  • ·Любые погодные условия и дорожные покрытия не являются преградой для шин данной серии.
  • ·Торможение эффективное за счет отличного сцепления резины с дорогой.
  • ·Производители обращают особую роль на безопасность, поэтому шины соответствуют всем стандартам качества и надежности.
  • ·Цены недорогие.

Стоит ли брать шины Кумхо?

Покрышки для грузовых транспортных средств серии Кумхо пользуются большим спросом среди покупателей, а все благодаря отличным техническим характеристикам, надежности и безопасности. К тому же и цены приятные и низкие, а ассортимент большой и разнообразный.

Tvoe-avto.com