Что делать, если сломалась автомобильная магнитола?

Автомагнитола не только приятный, но и полезный девайс. Устройство эксплуатируется активно, в условиях, не способствующих длительной работе, скорее, наоборот. Износ наступает быстро от постоянного использования в вибрационной, пыльной среде. 

В случае поломки автолюбители сдают магнитолу в сервис, пытаются починить систему своими руками, кто-то решает купить магнитолу для Toyota новую, если прежняя выработала свой ресурс или морально и физически устарела.

 

Как выбрать подходящую модель магнитолы

 

Собираясь купить магнитолу для Toyota, посмотрите на год выпуска своего автомобиля и его модель. Так вы сможете по каталогу подобрать нужное для конкретно вашей модели авто устройство, чтобы не пришлось дорабатывать переходную рамку под имеющийся размер.

 

Второй важный момент, определитесь с функционалом приобретаемого устройства. Если вы собираетесь не только слушать музыку и радио, но и смотреть фильмы, пользоваться навигацией, подключать камеру заднего вида и видеорегистратор, ищите головную многофункциональную систему.

 

Штатная магнитола для Toyota под управлением ОС Android

 

Итак, вы решили купить магнитолу для Toyota, чтобы использовать ее как головное многофункциональное устройство. Современный девайс расширит мультимедийный функционал автомобиля. Вы получите такие опции, как:

 

  • ·DVD/CD, GPS навигация;
  • ·3G интернет;
  • ·FM RDS радио;
  • ·Bluetooth Hands Free;
  • ·возможность использования файлов с СД и УСБ накопителей.

 

Устройство позволит делать OBD2 диагностику, контролировать давление в шинах TMPS, просматривать записи видеорегистрации и камеры заднего вида.

 

Помимо традиционных опций Аndroid магнитола дает возможность пользоваться приложениями из Google Play Store или других источников. Находясь в салоне автомобиля, вы сможете решать неотложные дела, имея под рукой базу данных и выход в Интернет, а также в минуты отдыха слушать любимую радиостанцию, новости, музыку и пр.

Что делать, если сломалась автомобильная магнитола?

 

Технические характеристики магнитолы для Toyota

 

Универсальная магнитола с ОС Аndroid 4.4 (5.0) может быть установлена на любой автомобиль. Она сделает панель вашего авто еще более стильной и эффектной.

 

Устройство имеет оперативную память до 2 Gb, высокочувствительное цифровое радио, модуль Wi-Fi, Hands Free плюс передача данных, GPS антенну, видеовход под камеру парковки, навигационный модуль Ublox, Процессор 4-Core Cortex A9 1.6GHZ.

 

Автомагнитола скрасит время в пути, сделает поездку комфортной и удобной . Выполняя множество функций, она обеспечивает водителю свободу для главного действия: управления автомобилем.

Tvoe-avto.com