Проверка и оплата штрафов ГИБДД – быстро, надёжно, удобно!

Известно, что многие водители не раз нарушают правила дорожного движения, и поэтому получают различные штрафы от работников ГИБДД. Часто случается такое, что штрафные санкции могут числиться за водителем, о которых он просто не знает, или даже не подозревает. 

Известно, что многие водители не раз нарушают правила дорожного движения, и поэтому получают различные штрафы от работников ГИБДД. Часто случается такое, что штрафные санкции могут числиться за водителем, о которых он просто не знает, или даже не подозревает. Возникает вопрос о том, как водителю можно узнать есть ли у него неоплаченные штрафы, и как их погасить?

Сервис по оплате и выявления штрафов в онлайн режиме

Сегодня, чтобы облегчить водителям жизнь существует сервис проверки штрафов который работает в онлайн режиме. Воспользоваться такой услугой сможет каждый. РосШтрафы – а именно так называется этот сервис, дает возможность водителям быстро проверить в онлайн режиме информацию касающеюся автомобиля и его собственника. Сервис, о котором разговор, использует только проверенную информацию о нарушениях правил дорожного движения из таких источников, как: МВД Российской Федерации, ГИС ГМП, а также ДИТ такого города, как Москва. Такой сервис очень удобный, так как непосредственно в онлайн режиме каждый водитель имеет возможность:

  1. посмотреть есть ли у него штрафы;
  2. оплатить их, если такие имеются;
  3. оплатить штрафы с помощью банковской карты, и при этом у пользователя появится возможность оплачивать задолженность со скидкой не менее пятидесяти процентов.

Проверка и оплата штрафов ГИБДД – быстро, надёжно, удобно!

Настолько ли важна самостоятельная проверка штрафов?

В соответствии с законом, за несвоевременную уплату штрафов водителю могут грозить такие виды наказания, как:

  • • удвоение суммы штрафа, если он не будет оплачен на протяжении двух месяцев с момента постановления;
  • • непосредственное привлечение должника к различным общественным работам, а так же его могут арестовать на пятнадцать суток;
  • • не выпуск должника за пределы страны, если сумма штрафов будет выше десяти тысячи рублей.

Воспользовавшись этим сервисом, у каждого водителя появляется возможность проверить свою задолженность, и вовремя ее погасить. Это в свою очередь позволит избежать всех ситуаций, которые перечислены выше по тексту. А заодно вам удастся сэкономить не менее пятидесяти процентов от общей суммы штрафов.

Процесс проверки и оплаты

Чтобы воспользоваться услугой, о которой разговор, необходимо, прежде всего – указать в специальной форме поиска номер своего свидетельства о регистрации машины, или как вариант можно указывать номер водительского удостоверения, а также номер машины. После указания этих данных система сразу начнет проверку.

Как мы видим все достаточно просто, и эффективно. Вы не только сэкономите время, но и деньги. Пользуйтесь сервисом и получайте дивиденды от всей процедуры.

Tvoe-avto.com