Как открыть дверь машины без ключей

Иногда может возникнуть такая ситуация, что ключи остались в салоне автомобиля, а дверца захлопнулась. 

Иногда может возникнуть такая ситуация, что ключи остались в салоне автомобиля, а дверца захлопнулась. Кто-то может потерять где-то ключи, и ему тоже нужно открыть дверь своей машины. Что делать в такой ситуации, как из нее выбраться?

Что делать, если закрылась дверь, а ключа нет?

Многие ломаю голову над тем, как открыть машину без ключа, если он остался внутри или вовсе потерялся. Это не так просто, как кажется. Почему автомобилисты закрывают двери авто на ключ? Для безопасности, чтобы машину никто не угнал, чтобы из салона ничего не украли и т. д. Поэтому, большинство современных автомобилей изначально имеют такую функцию, как автоматическая блокировка дверей, при выходе или нажатии на пульт сигнализации. Просто так открыть с легкостью такую дверь не получится. Поэтому, если закрылись двери машины, лучше не ломать голову, не пытаться ее вскрыть каким-то грубым способом, а обратиться в специализированную компанию, например, в Zamok-Sos.com.ua, специалисты которой оперативно прибудут к месту нахождения авто и с помощью специальной современной техники, аккуратно откроют дверь. При этом, дверь не будет повреждена, ее замок не нужно будет менять. Не стоит обращаться к услугам тем, кто собирается выламывать ее, распиливать, ломать замок и т. д., потому что на последующий ремонт придется потратить кучу денег.

Как открыть дверь машины без ключей

Как можно самостоятельно открыть дверь, если ключей нет?

Ломая голову над тем, как открыть машину без ключа, можно обойти автомобиль со всех сторон, в надежде, что какое-то из окон не было до конца закрыто. В этом случае, не нужно беспокоиться и думать как открыть авто без ключа, потому что можно аккуратно, приложив небольшое усилие, немного приспустить стекло, просунуть руку внутрь и открыть дверцу. Это может быть любая дверца, главное попасть внутрь салона автомобиля.

Если думать, как открыть автомобиль, если ключей нет, можно использовать тонкую проволоку и сделать из нее маленький крючок. Нужно просунуть ее в салон до места дверной ручки и рычага с помощью которого открывается дверь. Его нужно зацепить и поднять потянуть вверх. Дверь должна открыться. Если не жалко, можно использовать ручную дверь и высверлить личинку замка. Главное, если открывать дверь своей машины в общественном месте, быть готовым к тому, что кто-то может вызвать полицию. Нужно будет объяснить им, в чем дело. Возможно, они смогут помочь.

Tvoe-avto.com