Объявлены цены Lada Granta с круиз-контролем

Granta в кузове седан теперь будет укомплектована круиз-контролем. Кроме того, она будет доступна не только в комплектации люкс, но и в средней комплектации.

Именно благодаря широкому набору комплектаций многие модели машин получали высокие продажи на рынке. Это логично, ведь чем больше вариантов этого автомобиля будет, тем лучше для потребителя. Ведь он может купить ровно то, что ему нужно, исключив лишнее и добавив то, что нужно. Кому-то нравится механическая трансмиссия, кому-то автоматическая и так далее.
Lada Granta все больше и больше расширяется в своих комлектациях, причем в сторону очень хороших решений. Granta в кузове седан теперь будет укомплектована круиз-контролем. Кроме того, она будет доступна не только в комплектации люкс, но и в средней комплектации.
Granta в комплектации «норма» с круиз-контролем обойдется в 350 тысяч рублей. Кроме того, также у этой модели будет подогрев передних сидений, подсказчик переключения передач, ABS, подушки безопасности, аудосистема и кондиционер.
«Люкс» версия обойдется же в 430 тысяч рублей. В этом комплекте, кроме вышеперечисленного, будет еще и навигационная система, климатическая система, подушки безопасности, зеркала с поворотниками, датчик дождя и обогрев лобового стекла. 
Также модель унаследует от лифтбека вид зеркал заднего вида и переднего бампера. Это будет опцией, потому вы сможете заказать машину со старым видом.
 
Tvoe-avto.com