Новая комплектация для лифтбека Lada Granta

Lada Granta получила новую комплектацию и вскоре АВТОВАЗ будет выводить ее на рынок.

Если производитель выпускает новые комплектации, значит он жив здоров и готов к конкуренции. Многие модели различных производителей начинали увядать тогда, когда они переставали выпускать новые варианты давно любимых моделей, это значит что общий интерес у потребителя к ним упал.
Lada Granta получила новую комплектацию и вскоре АВТОВАЗ будет выводить эту машину на рынок. Она появилась у нового лифтбека. Теперь к средней комплектации добавится подушка безопасности для пассажира с переди и водителя, а также кондиционер. 
Автомобиль будет иметь 1,6 двигатель (106 лошадиных сил) и механическую коробку передач. Выпуск автоматической пока не предусматривается. Также будет ABS, ЭУР, центральный замок, подъемники стекол передних дверей. Что стало сюрпризом, так это аудиосистема с Handsfree и Bluetooth, что очень актуально для современного законодательства. 
Лифтбек имел приблизительно такую же комплектацию, а новшеством в ней является подушка безопасности для переднего пассажира. 
Сам же производитель пока не называет сроки, когда эта машина поступит в продажу, потому нам остается только ждать и надеяться что перед выпуском проведут какую-то небольшую пресс-конференцию и о выпуске мы будем знать заранее.
Tvoe-avto.com