Обзор Volkswagen Golf 2017 года

Модель впервые получает новейшую информационно-развлекательную систему, причем по заниженной цене. Она должна понравится рынку. 

Модель впервые получает новейшую информационно-развлекательную систему, причем по заниженной цене. Она должна понравится рынку. Купить Volkswagen в Минске вы можете у официального дилера Атлант М Уручье.

Бренд Volkswagen давно заработал свою репутацию, которая теперь помогает ему в продажах. Общая дизайнерская концепция автомобиля Golf искусственно держится в замороженном состоянии. Лишь проводятся незначительные преобразования.

Главные изменения всегда касаются двигателя, механических систем и электронного управления. Платформа осталась та же что и ранее. Архитектура MQB оказалась достаточно хороша для производителя Volkswagen чтобы снова предложить рынку привлекательный автомобиль.

Найдены изменения в бамперах, появились новые передние крылья, изменились галогены на фарах и сзади поменяли светодиоды. Заметные изменения произошли в системах управления, модернизирована медиасистема.

Теперь можно, не отрываясь от дороги, управлять функциями с помощью жестов. Такое новшество впервые появилось в этом классе. К тому же стала привлекательной и цена. У описываемой модели установлен 1,0 TSI 110. Есть еще и 1,0 TSI 85, который ниже по диапазону оборотов.

Трех цилиндров вполне достаточно для кузова Golf, ведь он весит всего 1216 килограммов. Агрегат 1,4 TSI создает большой момент вращения, но в узком диапазоне от 2000 до 3500 оборотов. Конечно, разгон на 1,0 слабоват. Но как только достигается середина диапазона он становится веселым и резвым.

Двигатель как будто создан специально для загруженных городских дорог. С таким литражом Golf прекрасно себя показывает на скорости аж до 113 километров в час. Если большая часть поездок будет на скоростных дорогах, то лучше выбрать новый 1,5 с системой TSI Evo.

Но у него будет больше вес, а 1,0 относительно легче. Передние и задние места просторные и подходят для размещения семьи. Багажник хорошо подходит для объемных грузов. Салон изолирован от внешних звуков.

Обзор Volkswagen Golf 2017 года

С этим двигателем комплектуется, вместо задней многорычажки, торсионная балка. На грунтовке Golf по-прежнему сохраняет равновесие и отлично балансируется кузов на сложных участках. Рулевое управление прекрасное.

В процессе поворота руль легко поворачивается и удерживается в необходимом положении. Женщинам это очень понравится потому что они одновременно любят делать два дела. Приятно видеть на торпеде восьмидюймовый экран.

Теперь у Golf такой сенсорный экран есть в стандарте даже в S комплектации. На описываемой SE установили точно такой экран. Но пользоваться системой управления жестами невозможно. Потому что она появляется в дополнительном пакете Discover Navigation Pro.

Вместе с ней устанавливают еще больший 9,2-дюймовый экран. Хотя меню уже знакомо, эта медиасистема на один шаг вперед лучше. В описываемой SE можно интегрировать смартфоны с Apple и Android. И еще получить доступ к онлайн сервисам. Есть навигация, а карты дорог будет удобно рассматривать на дополнительном 12,3-дюймовом экране.

Если необходимо найти разумную альтернативу дизельному двигателю, то можно приобрести с 1,0 TSI 110. Он экономный и выглядит современно. Начальная цена от 16618 долларов, а SE стоит 21126 долларов.

Если вы хотите купить машину в лизинг в минске наши специалисты проконсультируют вас и предложат возможные варианты.

Tvoe-avto.com