Псевдокроссовер Renault Kwid осваивает новые рынки

Созданный для индийского рынка Renault Kwid выходит на другие развивающиеся рынки. С середины следующего месяца модель поступит в продажу в Бразилии, уже известна стоимость субкомпактного кроссовера — 519 700 рублей

Созданный для индийского рынка Renault Kwid выходит на другие развивающиеся рынки. С середины следующего месяца модель поступит в продажу в Бразилии, и уже известна стоимость субкомпактного кроссовера — 519 700 рублей.
 
Для бразильского рынка модель получила ряд существенных доработок, что в итоге привело к увеличению массы автомобиля на 140 кг. Поскольку требования к безопасности значительно выше чем в Индии, Kwid получил доработки в кузове, и в нём теперь больше высокопрочных сталей, а также появились подушки безопасности и другие системы безопасности.
 
Линейка двигателей будет представлена 0,8-литровым двигателем, мощность которого составляет 53 лошадиных силы. Также моторная гамма будет представлена литровым агрегатом с отдачей 55 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет использована механика и пятискоростная роботизированная коробки передач. 

Tvoe-avto.com