Грузовики DAF

Услуги по перевозке различных грузов, несмотря на кризис, все равно пользуются огромной популярностью. Сегодня их предлагает большое количество транспортных компаний. 

Услуги по перевозке различных грузов, несмотря на кризис, все равно пользуются огромной популярностью. Сегодня их предлагает большое количество транспортных компаний. Наиболее распространенным видом транспорта для перевозки грузов является автомобиль. А в сфере перевозки используется грузовой транспорт. Огромное количество транспортных компаний использует для своей работы грузовики фирмы DAF.

История компании DAF

Сегодня грузовики DAF XF 105.460 FT, как и все остальные модели, считаются одними из лучших. Но, изначально компания вообще не имела отношения к сфере машиностроения. История ее началась в далеком 1928 году в Нидерландах, когда два брата решили открыть свое дело. В первое время они производили металлические шкафы, окна, лестницы и т. д. Со временем фирма начала производить прицепы для грузовиков, тракторов и т. д. Именно тогда, в 1932 втором году, она и стала называться DAF. Производством же грузовиков компания начала заниматься только в 1949 году. После окончания второй мировой войны, на европейском рынке остро чувствовалась нехватка грузового транспорта. И владельцы компании не могли упустить такой шанс, перепрофилировались и начали производить грузовики и автобусы. В начале 90-х годов прошлого столетия у компании появились финансовые проблемы, вследствие чего, она была продана американской фирме Паккар. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших не только в Европе, но и в мире, производителем грузового транспорта, который пользуется популярностью в самых разных странах мира.

Грузовики DAF

Грузовики DAF

Сегодня компания выпускает средние и тяжелые грузовики. С ее конвейера ежегодно сходит 25000 машин. Дилерская сеть распространена по всему миру. есть и сервисные центры, что еще больше привлекает потенциальных покупателей, которые могут пройти там обслуживание, сделать ремонт, приобрести все необходимые запчасти и т. д. Почему именно DAF? Это качественные, мощные, надежные, долговечные грузовики, которые идеально подходят для перевозки как на небольшие, так и дальние расстояния. Несмотря на то, что стоимость их не самая дешевая, она себя окупает, т. к. грузовики не ломаются, прекрасно справляются как с климатическими, так и механическими нагрузками. Тем более, что сейчас их можно приобрести в кредит и лизинг, что также удобно для потенциальных покупателей, желающих купить именно эти грузовики.

Tvoe-avto.com