Новое поколение бронеавтомобилей «Тигр» могут представить в 2018 году

Стало известно, что готовится перспективный проект по улучшению бронемашины «Тигр». Этот бронеавтомобиль уже заявил о себе, ведь его броня способна выдержать пулю калибром 7.62 в упор

Стало известно, что готовится перспективный проект по улучшению бронемашины «Тигр». Этот бронеавтомобиль уже заявил о себе, ведь его броня способна выдержать пулю калибром 7.62 в упор.
 
Машина по предварительным данным получит новый мотор, бронезащиту и днище V- образной формы. В связи с улучшенной защитой увеличится вес. V-образное дно, в свою очередь улучшит защиту против мин. Комфорт для всего постоянного и не постоянного состава также будет улучшен. Мотор получит изменения и доработки, за счет которых станет мощней, что даст как минимум такую же динамику будущему «Тигру».
 
Новую модификацию бронемашины «Тигр» планируют сделать к 2018 году и вполне реально, что мы увидим его на параде 9 мая в честь Дня Победы. По некоторым данным, кроме новой силовой установки и улучшенной брони с салоном для будущего бронеавтомобиля будет спроектировано новое вооружение.
Tvoe-avto.com