Что еще мы не знали о Hyundai Creta

Hyundai Creta можно уверенно называть самым популярным кроссовером в России. И почему машина с ходу оказалась столь популярной в нашей стране? Потому что у данного автомобиля очень много преимуществ.

Hyundai Creta можно уверенно называть самым популярным кроссовером в России. И почему машина с ходу оказалась столь популярной в нашей стране? Потому что у данного автомобиля очень много преимуществ.

Почему Хендай Грета стал таким популярным в нашей стране?

 

Несмотря на то. Что еще перед началом продаж на отечественном рынке прогнозировалась конкуренция между Хендай Грета и автомобилей и марок, этого не случилось. Машина почти сразу же оказалась на лидирующих позициях в рейтинге продаж на внутреннем рынке. А те автомобили, которые, казалось бы, должны были составить ему конкуренцию, и в ТОП25 рейтинга продаж не попали. В чем же причина? Их много:

 

  • привлекательная цена
  • технические параметры
  • возможность самостоятельно подобрать подходящий вариант комплектации
  • современный стильный дизайн
  • вместительность
  • безопасность
  • надежность

 

Это ведь Hyundai, а сомнений в качестве продукции данного бренда ни у кого не возникает.

Что еще мы не знали о Hyundai Creta

Преимущества Hyundai Creta

 

В сети можно найти огромное количество различный статей, результаты тест-драйва Хендай Грета. Построена машина на платформе знакомой всем Kia Soul, но уже с адаптацией под суровые условия эксплуатации, климат и т. д. Интерьер автомобиля современный, удобный, приборная панель изготовлена из качественного пластика. Все-таки это бюджетный кроссовер, поэтому не стоит надеяться, что внутренняя отделка будет выполнена из дорогих материалов. Тем не менее, все использованные материалы для отделки интерьера, несмотря на невысокую стоимость, все равно очень качественные. Каких-то существенных особенностей в интерьере нет. Он современный, красивый, аккуратный, удобный. Задние сиденья достаточно вместительные, поэтому туда легко поместятся три человека средней комплекции. Багажник автомобиля тоже очень вместительный, подойдет и для покупок, и для перевозки вещей. Спинки задних сидений можно отпустить, чтобы увеличить грузовое пространство до 1396 литров.

 

Производители предлагают несколько вариантов комплектации. Есть и механика, и автоматика. В полноприводной версии есть электроусилитель. Многорычажная задняя подвеска и низкопрофильные шины обеспечивают очень мягкую езду и низкий уровень шума. В условиях городской езды, если не разгоняться, уровень шума минимальный, что нехарактерно для бюджетных кроссоверов и является дополнительным преимуществом. Если прочитать отзывы в сети от владельцев, большинство довольны своей Hyundai Creta.

Tvoe-avto.com