В России обновился бизнес-седан Toyota Camry

Для российского рынка обновили самый продаваемый бизнес-седан Toyota Camry. Японская модель собирается в Санкт-Петербурге и является лидером в своём классе, поэтому компания Toyota уделяет достаточное внимание и постоянно усовершенствуют свой седан предлагая новый опции и комплектации

Для российского рынка обновили самый продаваемый бизнес-седан Toyota Camry. Японская модель собирается в Санкт-Петербурге и является лидером в своём классе, поэтому компания Toyota уделяет достаточное внимание и постоянно усовершенствуют свой седан предлагая новые опции и комплектации.
 
Напомним, что в минимальной комплектации стоимость Camry начинается с отметки 1 407 000 рублей. В обновлённой версии автомобиля в стандартной комплектации появились противотуманные фары со светодиодными модулями.
 
Для комплектации «Элеганс Плюс» стали доступны LED-фары ближнего света, а для Exclusive стали доступны новые изменения в салоне, и появилась возможность заказа салона из перфорированной черной кожи. Также отмечается, что стали доступны новые цвета кузова. 

Также наши новости вы можете читать в facebook.
Tvoe-avto.com