Что нужно знать о покупке шиномонтажного оборудования?

Подготовка сервиса по шиномонтажу – выгодное вложение средств. Эта услуга, которая всегда популярна, пользуется спросом среди автовладельцев.

Подготовка сервиса по шиномонтажу – выгодное вложение средств. Эта услуга, которая всегда популярна, пользуется спросом среди автовладельцев. Главное – подобрать соответствующий инвентарь и технику. Только в таком случае можно рассчитывать на качественное предоставление услуг, выполнение технических операций.

Почему стоит покупать новые устройства?

Большинство старается сэкономить и приобрести б\\у комплектации. Это ошибка. Поддержанный шиномонтажный станок быстро выйдет из строя и скорее всего не поможет грамотно провести обслуживание автомобиля. Выбор в пользу фирменных средств объясняется следующими достоинствами:

  • • Фирменная техника поставляется в полной комплектации. Это значит, что оборудование имеет дополнительные комплектующие, инструменты для настройки. Покупателю не придется идти в магазин и искать дополнительные средства.
  • • Работа с профессиональным оборудованием – это удобно и безопасно. Специалисты могут не прилагать лишних усилий, а значит уделять внимание качеству обработки деталей. Благодаря этому исключаются какие-либо дефекты на обслуживаемом автомобиле.
  • • На новое оборудование дается долгосрочная гарантия. Это значит, что если станок преждевременно выйдет из строя, можно не беспокоиться и в короткий срок поменять поврежденные узлы или вовсе купить новую установку. При этом не придется платить ни цента, что выгодно для начинающей сервисной организации.
  • • Срок годности новой техники рассчитан на многолетнюю эксплуатацию. Шиномонтажные станки разрабатываются из антикоррозийных материалов и устойчивы к экстремальным условиям эксплуатации. Поэтому монтировать такие системы можно даже в неотапливаемых автомобильных боксах.

Что нужно знать о покупке шиномонтажного оборудования?

Как не ошибиться с подбором техники?

Поддержка профессионалов – это ключевое преимущество. Через официального дилера можно приобрести шиномонтажные станки, которые отвечают эксплуатационным задачам. Оборудование разделяется на модели, предназначенные для легковых и грузовых автомобилей для спецтехники.

Представители дилерской компании предоставят консультацию. Это значит, что специалисты самостоятельно уточнят задачи и цели клиента, помогут определиться с конфигурацией техники. Это выгодно для тех, кто не разбирается в технических тонкостях и хочет открыть шиномонтаж, который не потребует дополнительных вложений и инвестиций на аппаратную модернизацию сервисной базы.

Tvoe-avto.com