Электровелосипед — новый мобильный стиль жизни

Современный мир, как известно, требует мобильности и максимальной свободы передвижения. В условиях мегаполиса автомобиль может быть не лучшим транспортом.

Современный мир, как известно, требует мобильности и максимальной свободы передвижения. В условиях мегаполиса автомобиль может быть не лучшим транспортом. Обычный велосипед хотя и дает возможность не застревать в пробках, однако езда на нем потребует значительных мышечных усилий, что не всегда удобно, особенно при поездках на большие расстояния и после напряженного рабочего дня.

Неоспоримые достоинства электровелосипеда

Обычный велик вполне можно заменить электробайком, который не требует никаких усилий при езде. Расслабленные велосипедные прогулки наверняка понравятся людям постарше, детям и всем, кто любит путешествия по городскому пространству без напряжения. Некоторые модели спокойно выдерживают людей весом до 120 кг. Любой, кто умеет ездить на обычном велосипеде, без труда освоит и электробайк.

Качественный и стильный #электровелосипед – это не только удобно, но и красиво. Такой транспорт позволит вам выделяться и выглядеть оригинально. У него есть вполне существенные преимущества перед мопедом. Вы можете уместить электровелосипед в пространстве небольшой квартире, на балконе. Он влезет в багажник авто или лифт. С ним удобно ездить в метро, особенно если вы выберете складную модель. Здесь не будет удушающего бензинового запаха, а расходы на топливо получатся в разы меньшими. Зарядки аккумулятора хватает надолго, а производится она от обычной бытовой сети. Если в пути транспорт разрядится, всегда есть возможность продолжать путь при помощи привычного кручения педалей. Восстановить утраченную энергию вы сможете, как только доберетесь до самой ближайшей розетки.

Даже если вы еще не купили #экобайк, но имеете обычный велосипед, всегда есть возможность отдать его в тюнинг-ателье, где производят любую доводку и создают нечто абсолютно уникальное на основе заводских моделей.

В отличие от мопеда экобайк полностью экологичен и не выделяет ядовитых веществ в окружающую среду. Кроме того, для его вождения не понадобится сдавать на права.

Транспорт понравится всем, кто любит длительные путешествия на велосипеде. Экобайк легко преодолевает бездорожье, снег, грязь, а езда без напряжения доставит вам совершенно небывалое удовольствие. Конечно, электровелосипед значительно дороже велосипеда обычного, но любые затраты того стоят, если вы действительно любите полностью комфортные поездки.

Плюсы нашей компании

  • Компания «Экобайк» вот уже 4 года успешно занимается продажей электровелосипедов, разноплановых аксессуаров и комплектующих. Мы также осуществляем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
  • У нас имеется собственное тюнинг-ателье, поэтому если у вас есть обычный велосипед, мы с радостью превратим его в настоящий экобайк, который выделит вас в любой компании. Создание электробайка – это не просто добавление электропривода, а полноценное усовершенствование заводской модели, стильный дизайн и абсолютно уникальный результат, которому не будет аналогов во всей Москве.
  • Мы не ставим опытов над клиентами. В наших экобайках не надо подкручивать гайки, подкачивать шины и проводить какую-либо доводку. Вы можете купить понравившуюся модель, сесть и поехать, ведь не случайно девиз нашей компании: «Расслабься – я довезу».
  • Мы не стремимся увеличить число концептуально схожих моделей. Наоборот, мы сосредотачиваемся на тех видах экобайков, которые хорошо себя зарекомендовали и пользуются популярностью.
  • Электробайки покупают люди любого возраста с высоким достатком. Особенно они популярны у продвинутых пенсионеров, которым нравится ездить с комфортом.

Мы с удовольствием подберем для вас именно ту модель, которая наиболее отвечает всем вашим потребностям.

Tvoe-avto.com