Прокат автотранспорта с водителем и без такового

Автомобильный туризм с успехом развивается по всему миру, причем большинство транспортных средств не являются личной собственностью, ведь гораздо выгоднее использовать арендованную машину.

Автомобильный туризм с успехом развивается по всему миру, причем большинство транспортных средств не являются личной собственностью, ведь гораздо выгоднее использовать арендованную машину. Украина не отстает от развитой Европы, и тоже имеет достойный сервис автопроката, действующего на всей территории страны, кроме Луганской и Донецкой области, а также Крымского полуострова.

Автопарк способен не только удовлетворить потребности туристического контингента, но и приятно удивить разнообразием моделей и марок автомобилей. Большим спросом пользуются экономичные иномарки и новинки техники от ведущих производителей.

Случаев, когда аренда «колес» является необходимой, достаточно много. Прежде всего это трансферные акции до действующих аэропортов и вокзалов. Не будет проблемой доставка группы пассажиров, для этого можно заказать комфортные минивены. Этот вид техники является приоритетным для различных мероприятий, таких как свадебные поездки, торжественные кортежи и обычные выезды на природу. К услугам заказчиков предлагаются профессиональные водители с обязательным знанием местности и навыками виртуозного вождения.

Прокат автотранспорта с водителем и без такового

Если потребитель услуги планирует взять авто на прокат без водителя, то обязательными к рассмотрению документами станет паспорт и удостоверение о наличии прав. Оформить прокат можно дистанционно, прибегнув к онлайн-сервису. Забрать подходящее по всем параметрам транспортное средство можно из любой точки столицы, куда доставят автомобиль представители арендатора. В оговоренные сроки можно пользоваться автомобилем без ограничений, свобода передвижения и независимость гарантированы. За техническое состояние автомашины волноваться не следует, вся техника регулярно проходит ТО и обслуживается на высшем уровне.

Для осмотра достопримечательностей природного характера, которые находятся за пределами городов, можно взять в прокат внедорожник. При оформлении долгосрочных обязательств (которые значительно ниже по цене, чем почасовая аренда), можно вдосталь насладиться красотами окружающего ландшафта, не думая о времени и способах возращения к цивилизации.

Прокат автомобиля с водителем нисколько не стеснит, а наоборот, поможет получить массу впечатлений, не отвлекаясь на вождение. Тактичность наемного работника гарантируется не только его воспитанием, но и обязательствами перед компанией и пассажирами.

Tvoe-avto.com