Сравнительный обзор BMW X5

Среднеразмерный кроссовер немецкого производства BMW X5 производился в период от 1999 по 2006 гг. 

Среднеразмерный кроссовер немецкого производства BMW X5 производился в период от 1999 по 2006 гг. Этот динамичны, практичный и стильный автомобиль позволяет водителя получить истинное наслаждение в  каждой поездке, при каждом маневре и на любой скорости. Кроме всего прочего BMW X5 обзор которого позволит каждому автолюбителю ознакомиться с техническими характеристиками и функциональными особенностями полноприводного автомобиля. 

Технические характеристики 

Иномарка знаменитого немецкого концерна предлагается в кузове пятидверный, пятиместный SUV. Легкие изгибы боковых дверей, решетка радиатора с хромированной окантовкой, а также стильный передний бампер подчеркивают аэродинамические характеристики и стремительность хода автомобиля.  Немецким инженерам удался создать настоящий городской кроссовер с ярким и выразительным дизайном. Все компоненты кузовной части выполнены из прочных, антикоррозийных и антигравийных материалов, благодаря чему он отлично переносит негативные влияние атмосферах явлений. 

Автомобиль оснащен мощными бензиновыми и дизельными двигателями. В линейки силовых установок входят следующие версии:

  • • шестицилиндровый рядный мотор (объем 3л.);
  • • V8 M62 (объем 4,4 л.);
  • • M 57 дизельный мотор (объем 3л.);
  • • V8 4,6is (объем 4,6 л.);
  • • V8 N62 320 мощный бензиновый агрегат (объем 4,4 л.). 

Все силовые агрегаты работают в паре с пятиступенчатой и шестиступнечатой механической или автоматической коробки передач. Коробка передачи соединяет ведущие колеса с движущей частью, поэтому во время вождения на этот механизм попадает достаточно большая нагрузка. 

Сравнительный обзор BMW X5

Стиль и качество 

Стильный, динамичный автомобиль получил также качественную и надежную систему тормозов. Спереди машина укомплектована дисковыми, а сзади барабанными конструкциями тормозов, которые работают независимо друг от  друга. Это позволяет усиливать уровень активной безопасности и избежать от нежелательных происшествий. 

Все рабочие механизмы автомобиля выполнены из качественных автозапчастей, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и надежности. Автомашина легко преодолевает любые сложности неровных дорог, даже во время крутых маневров. Все это обеспечивается за счет надежной ходовой части и рулевого управления. 

БМВ X5 –спортивный, динамичный и стильный автомобиль, который с первого же дня появления на рынке получил большое признание со стороны публики и специалистов.  Автомашина прекрасный выбор, как для ежедневной городской езды, так и для длительных, приключенческих путешествий. 

Tvoe-avto.com