Представлен обновленный кроссовер Toyota Kluger GX 2WD 2017

Toyota представила кроссовер Kluger GX 2WD 2017 модельного года, также автопроизводитель озвучил цены и комплектации на новинку. Обновление коснулось как технической части так и внешнего вида, также были в стандартную комплектацию были добавлены новые опции

Toyota представила кроссовер Kluger GX 2WD 2017 модельного года, также автопроизводитель озвучил цены и комплектации на новинку. Обновление коснулось как технической части так и внешнего вида. Также в стандартную комплектацию были добавлены новые опции.
 
Теперь в базе у кроссовера имеется камера заднего вида, круиз-контроль, электропривод боковых зеркал и мультимедийная система с 6,1-дюймовым сенсорным экраном.
 
Под капотом Kluger GX 2WD 2017 устанавливается бензиновый V6 объёмом 3,5-литра, который способен выдать 210 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с передним приводом.
 
Стартовая цена за Toyota Kluger GX 2WD составляет 44 000 долларов, самая дорогая комплектация обойдётся в 70 тысяч долларов США.
Представлен обновленный кроссовер Toyota Kluger GX 2WD 2017

Tvoe-avto.com