Audi представила новые модели на Парижском автошоу

В рамках международного Парижского автосалона компания Audi продемонстрировала широкой публике свои новинки

В рамках международного Парижского автосалона компания Audi продемонстрировала широкой публике свои главные новинки: Audi TT Sportback Сoncept, родстер на платформе Audi TT, а также рестайлинговые автомобили A6, S6 и RS 6.

В конструкции кузова Audi TT Sportback Сoncept специалисты автоконцерна использовали большое количество деталей из алюминия. В дополнение к светодиодным фарам, автомобиль получил лазерную оптику, что позволило увеличить безопасность езды в темное время суток. Под капотом пятидверной новинки скрывается 400-сильный силовой агрегат, благодаря которому Audi TT Sportback способен разогнаться с места до 100 км/ч за 3,9 сек.

Родстер на базе спортивного Audi TT получил на 21 мм укороченный кузов и на 37 мм увеличенную колесную базу. 39-килограмовый складной тент с электроприводом превращает купе в открытый родстер всего за 10 секунд.

Обновленные Audi A6 и Audi A6 Avant получили 4 мотора TFSI мощностью от 190 до 333 лошадиных сил и 1 мотор TDI мощностью 245 л.с. Силовой агрегат 1,8 TFSI Ultra потребляет 5,7 литра на 100 км.

Источник: trudovaslava.info

Tvoe-avto.com