Модели автомобилей Форд

Остановить свой выбор на автомобилях известного бренда Форд актуально в первую очередь по причине высокого уровня безопасности и надежности каждой модели.

Остановить свой выбор на автомобилях известного бренда Форд актуально в первую очередь по причине высокого уровня безопасности и надежности каждой модели. А также выпуска этим производителем широкого модельного ряда. Седаны, купе, кроссоверы, внедорожники в интересных дизайнах с индивидуальной изюминкой не могут не привлечь внимания. 

Особенности выбора

Выбирая автомобиль среди модельного ряда от данного бренда, можно смело рассчитывать на безопасную езду по извилистой дороге при любых погодных условиях. А также на полноценное ощущение комфорта во время преодолевания длинных дистанций. А вот на что стоит обратить внимание, так это на такие параметры:

  • Количество современных технологий. 
  • Экономичность. 
  • Мощность. 
  • Дизайн.
  • Возможности мультимедийной системы.  

Перечисленные параметры требуют внимания при выборе по причине выпуска производителем моделей с разным наполнением и отличающимися техническими характеристиками.

Доступные модели: их особенности

Легковые автомобили Форд представлены такими моделями:

  • Fiesta. Современная мультимедийная система, автоматизирующая прием звонков и сообщений — первое преимущество этой модели. Вторым положительным моментом является наличие двигателя с высокой производительностью. Изюминкой автомобиля является наличие системы доступа Ford Keyless Entry, специальных датчиков для комфортной парковки. 
  • Focus. Отличается экономичностью и мощностью. А также имеет безупречную мультимедийную систему с сенсорным экраном, голосовым управлением и усовершенствованную коробку передач. Рассмотреть же достоинства дизайна можно здесь — на сайте Форд Центра Измайлово.
  • Mondeo. Яркий дизайн с агрессивными спортивными нотами четко указывает на премиальность Ford Mondeo. Что касается передовых технологий, то этот автомобиль имеет систему динамических светодиодных фар, надувные ремни безопасности на задних сидениях, зеркала заднего вида. 

Модели автомобилей Форд 

Кроссоверы же представлены такими моделями:

  • EcoSport. Светодиодная подсветка нижнего контура фар — яркое отличие модели. Привлекательность этого кроссовера и в его внутреннем пространстве, где найдется место для размещения всех необходимых вещей. Водительское кресло этой машины регулируется в шести направлениях. 
  • Kuga. Совершенный бензиновый двигатель, интеллектуальная система привода, система контроля тяги в поворотах делает езду на этом автомобиле максимально приятной, легкой и безопасной. 
  • Новый Kuga. Система автоматического торможения, открытия багажника — главные достоинства нового представителя ряда кроссоверов от данного бренда. Он также имеет совершенный бензиновый двигатель, обеспечивающий быструю езду с задействованием минимального объема топлива. 
  • Новый Explorer же представляет группу внедорожников. На нем можно безопасно и в то же время комфортно передвигаться по любой местности в самую неблагоприятную погоду. Экономичность, умные фары, бесконтактное открытие багажника — неоспоримые преимущества этого внедорожника.
Tvoe-avto.com