Opel представил Exclusive Program для Женевского автосалона

В рамках Женевского автосалона компания Opel презентует свой новый продукт Exclusive Program. Она позволит клиенту выбирать любой цвет кузова будущего автомобиля, а также эксклюзивную отделку салона и эксклюзивные колёсные диски

В рамках Женевского автосалона компания Opel презентует свой новый продукт Exclusive Program. Она позволит клиенту выбирать любой цвет кузова будущего автомобиля, а также эксклюзивную отделку салона и эксклюзивные колёсные диски.
Opel представил Exclusive Program для Женевского автосалона 
На первом этапе Exclusive Program будет доступна для новой генерации Opel Insignia Grand Sport и Opel Insignia Sports Tourer, но в дальнейшем ее расширят на модели внедорожников Crossland X и Grandland X, а также для электрической модели Ampera-e.
 
В рамках программы клиент сможет выбрать любой цвет кузова, цвета кожи отделки и декоративные вставки. Для удобства работы с Exclusive Program автопроизводитель создаст интерактивный виртуальный зал в высоком разрешении, который позволит воспользоваться подбором, не посещая официальный дилерский центр. 
Tvoe-avto.com