Чем примечателен Yeti Hockey Edition?

К чемпионату мира по хоккею 2017 года готовятся все, в том числе и спонсоры. Компания Skoda, судя по всему, планирует неплохо заработать на предстоящем первенстве. 

К чемпионату мира по хоккею 2017 года готовятся все, в том числе и спонсоры. Компания Skoda, судя по всему, планирует неплохо заработать на предстоящем первенстве. В честь этого чешский автопроизводитель выпускает на рынок модель Yeti Hockey Edition, специально приуроченную к будущему турниру.

В чем ключевые отличия?

От стандартных модификаций Yeti Hockey Edition отличается следующими особенностями:

  • ·Внешний вид. Кроссовер построен на базе Ambition, но кузов снабжается специальными декоративными наклейками, символизирующими чм по хоккею 2017 календарь игр и прочие атрибуты. Выделяются массивные черные зеркала с глянцевым оттенком, а также серебристые рейлинги. Производитель снабжает авто 17-дюймовыми дисками.
  • ·Салон. В Yeti Hockey Edition реализована стильная кожаная обивка кресел (в том числе и заднего дивана). Аналогичную модернизацию получил трехспицевый руль, благодаря чему внутри автомобиль выглядит премиально. Сменилось оформление приборной панели и боковин дверей. Чешские дизайнеры сделали ставку на аристократичность и мужскую брутальность, спортивность.
  • ·Дополнительные системы. Разработчики к чм мира по хоккею 2017 обновили платформу климат-контроля. Это двухзонная система Climatronic, которая обеспечит комфортную поездку на стадион даже в сильный мороз. Для удобства парковки установлен зданий парктроник. Также на новом кроссовере появились датчики дождя.
  • ·Оптика. Еще одна особенность чешского внедорожника – инновационные противотуманные фары, которые, как и многие другие компоненты, поставляются опционально. Система снабжена функцией для освещения поворотов, что как никогда удобно при езде в ночь в ненастную погоду.
  • ·Двигатель. Ожидается, что на Yeti Hockey Edition будут установлены силовые агрегаты в целом равнозначные моторам в стандартных комплектациях. Это установки от 1,4 — 1,8 л с максимальной мощностью до 152 л. с. Предсказуемо, что Yeti Hockey Edition будет иметь как полный, так и передний привод.

Чем примечателен Yeti Hockey Edition?

Сколько стоит?

Приобрести стандартный Ambition предлагается в районе 1 — 1,1 млн. руб. Можно предположить, что эксклюзивная линейка Yeti Hockey Edition будет стоить как минимум на 100 тыс. дороже. Впрочем, нельзя сказать, что покупатель переплачивает за бренд и уникальную серию: производитель поставляет Yeti Hockey Edition с массой дополнительных технических опций, которые автовладелец сможет выбрать на свое усмотрение.

Tvoe-avto.com