Как использовать каталог автозапчастей онлайн?

Покупка автозапчастей требует определенной подготовки. Среди сотен поставщиков найти компетентного партнера не так просто. 

Покупка автозапчастей требует определенной подготовки. Среди сотен поставщиков найти компетентного партнера не так просто. Ситуация осложняется для владельцев старых иномарок: подобрать детали для машин, снятых с производства, по оптимальной цене удается не всегда.

Где искать детали для авто?

На сайте http://ua-parts.com.ua/brands/ представлен каталог автозапчастей онлайн. Это удобная электронная поисковая система, которая облегчает поиск деталей и помогает купить комплектующие даже с помощью обычного смартфона.

Работа с онлайн-каталогом дает ряд плюсов:

  • ·Система фильтров поможет найти запчасти за 5 минут. Можно сортировать товары по брендам, по назначению, характеристикам, ценовой категории, году выпуска. Это упрощает поиск узкоспециальных изделий, когда речь идет о покупке компонентов подвески, двигателя, автоматической коробки передач.
  • ·Внутри представлены десятки марок. Это производители из Европы, России, Азии и Америки. С помощью ua-parts.com.ua не составит труда найти комплектующие на серийные авто, на модели премиум-сегмента, на автомобили устаревшей категории, чей возраст превышает 20-30 лет.
  • ·Для каждого товара представлено подробное описание. Через сайт магазина легко узнать о параметрах изделия, прочесть рекомендации производителя. К тому же всегда можно обратиться к онлайн-консультанту.
  • ·Оптимизированный интерфейс AutoNom ориентирован на комфортный и подробный просмотр информации. Комплектующие снабжаются не просто описанием, а фотографиями и отзывами от клиентов. Загрузка каталога с тысячью позиций занимает не более нескольких секунд, что актуально в том числе и для мобильных девайсов.
  • ·Для пользователя Ua-parts открыты только оригинальные запчасти. Это исключает покупку заведомо неисправных и б/у комплектующих, с чем нередко сталкиваются начинающие автовладельцы и водители, не имеющие достаточных технических знаний и навыков.

Как использовать каталог автозапчастей онлайн?

Почему выгодно покупать запчасти в онлайн дилерских центрах?

Сотрудничество с профессионалами – это всегда возможность сэкономить. В лицензированных компаниях детали стоят чуть дороже, чем у частников, но переплата гарантирует получение изделия, соответствующего заявленным характеристикам. Именно в сертифицированных организациях можно в режиме онлайн получить консультационную поддержку.

Покупка онлайн нередко сопровождается акциями и скидками. Благодаря этому легко купить эксклюзивные товары по доступной стоимости, получить подарочный сертификат на бесплатную поставку покупки до указанного адреса. Через электронный каталог можно заказать комплектующие для разных автомобилей, приобрести детали для разных узлов машины в одном месте и не переплачивать за доставку из отдельных интернет-маркетов.

Tvoe-avto.com