В Благовещенске в ДТП попала «скорая помощь», ехавшая к роженице

Сегодня в Благовещенске произошло ДТП с участием «скорой помощи» и легковушки. Скорая ехала на вызов со звуковым сигналом и проблесковыми маячками

Сегодня в Благовещенске произошло ДТП с участием «скорой помощи» и легковушки. Скорая ехала на вызов со звуковым сигналом и проблесковыми маячками.
 
Как стало известно, «скорая помощь» ехала на экстренный вызов в роженице, у которой начались роды раньше времени. Все автомобили согласно правилам, пропускали спецавтомобиль, но один из водителей на перекрёстке этого не сделал в результате чего иномарка столкнулась со скорой.
 
По утверждениям водителя скорая не включила сирену, поэтому он ее не заметил. Но в сети уже нашлись очевидцы, которые откликнулись на просьбу водителя скорой помощи.
 
Как сообщают очевидцы аварии, «скорая помощь» двигалась в сторону Чайковского и у нее были включены проблесковые маячки. Всех у кого есть запись с видеорегистратора просят обращаться по телефону: 8-963 814-05-66 или в дежурную часть УГИБДД по Амурской области: 59-46-80.

Tvoe-avto.com