Появились подробности обновления Maserati Ghibli

Недавно представленная от Maserati модель Ghibli 2017 модельного года уже тестируется с некоторыми незначительными обновлениями. Итальянская компания часто выпускает небольшие обновления для своих моделей, и Ghibli не является исключением

Недавно представленная от Maserati модель Ghibli 2017 модельного года уже тестируется с некоторыми незначительными обновлениями. Итальянская компания часто выпускает небольшие обновления для своих моделей, и Ghibli не является исключением.
 
На тестах замечена Ghibli 2018 модельного года, при этом камуфляжной плёнки на прототипе очень мало, скрыты бампера, решётка радиатора и часть оптики.
Появились подробности обновления Maserati Ghibli 
Это указывает на элементы, которые подвергнутся изменениям, но как считают специалисты фары и передняя оптика останутся прежними. В салоне Ghibli 2018 модельного года будет устанавливаться мультимедийная система с 8,4-дюймовым дисплеем, которая имеет поддержку Android Auto и Apple CarPlay.
 
Самыми важные изменения окажутся под капотом, так как в следующем году Maserati Ghibli будет комплектоваться 3,0-литровым V6 мощностью 450 лошадиных сил. 
Появились подробности обновления Maserati Ghibli
Tvoe-avto.com