Какие пневмоинструменты используются в автомастерских?

Пневмоинструменты имеют широкую сферу применения. Они используются в сфере строительства, металлообработки и не только. 

Пневмоинструменты имеют широкую сферу применения. Они используются в сфере строительства, металлообработки и не только. Современные автосервисы также используют пневмоинструменты в своей работе, т. к. это позволяет выполнять ее быстро, качественно.

Почему именно пневмоинструменты?

 

Все современные автосервисы на сегодняшний день снабжены таким оборудованием, которое отличается универсальностью, надежностью, высокой практичностью. С их помощью все поставленные задачи выполняются в срок, что позволяет обслуживать большое количество автомобилей, гарантируя при этом высокое качество. Главное выбрать хорошие, проверенные инструменты от известных надежных производителей, например, пневмоинструмент Jonnesway, чтобы быть уверенным в их высоком качестве. Преимущество пневмоинструментов заключается в том, что они работают на сжатом воздухе, намного мощнее и производительнее, чем их аналоги, работающие от электрических сетей. Кроме того, они еще и экономичнее, потому что потребляют меньше энергии.

Какие пневмоинструменты используются в автомастерских?

Какие пневмоинструменты используются в автосервисах?

 

Одним из самых популярных инструментов, которые используется как в отечественных, так и зарубежных автомастерских, является специальный пистолет, который необходим для накачки шин. Но, это не единственный пневмоинструмент, который применяется в автомастерских. Очень популярными являются:

 

  • Пневмогайковерты
  • Специальные комплекты торцевых ударных головок
  • Шлифовальные инструменты
  • Пневмозубила
  • Пневмогайковерты
  • Пневмошуруповерты
  • Пневмозаклепочники и многое другое

 

Необязательно приобретать абсолютно все инструменты из списка. Нужно купить именно то, что необходимо, в зависимости от услуг, которые предлагаются в автосервисе. Постепенно ассортимент услуг можно будет расширять, докупая новое качественное оборудование.

Где приобрести пневмоинструменты для автомастерских?

 

Это обязательно нужно делать в проверенных обычных или онлайн-магазинах. Также можно купить их у частных лиц или организаций, если нужны подешевле б/у, но обязательно проверив их качество, исправность, техническое состояние. Ни в коем случае нельзя покупать дешевую продукцию неизвестных брендов. Это ведь профессиональный инструмент, на который будут оказываться большие нагрузки. Нельзя, чтобы он ломался, возникали какие-то другие мелкие неполадки.

Tvoe-avto.com