Самые настоящие: какой рамный внедорожник можно купить в России в 2017 году

Российские специалисты решили выяснить, какие внедорожники доступны на российском рынке

Российские специалисты решили выяснить, какие внедорожники доступны на российском рынке. 
Стоит отметить, что речь ведётся о полноценных внедорожниках, которые имеют рамную конструкцию, высокий дорожный просвет и понижающую передачу. 
Конечно, список стоит начать с отечественных автомобилей — УАЗ Патриот на наших просторах популярная машина, и за счет постоянной модернизации она все больше и больше привлекает к себе внимание россиян. 
Покорил своими характеристиками, комфортом и «ценой» легендарный Mercedes-Benz G-Class. Эта модель была создана в 1970 году для нужд армии, но в 1979 она стала гражданской и уже пережила четыре генерации, и вскоре будет представлено новое поколение
Также сейчас россиянам доступен американский Jeep Wrangler, который на городских улицах нельзя спутать с другими автомобилями. В РФ доступно третье поколение Wrangler, но в 2017 году будет представлен новый внедорожник, о нем мы уже неоднократно сообщали. 
Также не стоит забывать и про японские модели – это Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200, а также Mitsubishi Pajero Sport и Suzuki Jimny. 
Все эти модели имеют различный ценник, но их объединяет одно – это полноценный рамный внедорожник, на котором нестрашно проехаться по российским просторам. Также специалисты в список включили китайский Haval H9 и Chevrolet Tahoe.

Tvoe-avto.com