Хром накладки для автомобиля

Металлический блеск, а также непревзойденный внешний вид хромированных накладок не оставят ни одного водителя равнодушным. 

Металлический блеск, а также непревзойденный внешний вид хромированных накладок не оставят ни одного водителя равнодушным. Данный тюнинговый элемент изумительно дополнит внешний вид автомобиля и подарит свежие штрихи. К тому же, это даст возможность добавить в экстерьер машины необычайную нотку. Но хром-накладки на авто выступают не только невероятно стильным, но также практичным и нужным аксессуаром. Подобная атрибутика производится из качественной нержавейки или ABS (пластика, отличающегося долговечными и износостойкими показателями).

Достаточно популярными считаются хром-накладки на зеркала, которые можно просмотреть здесь. Многие автомобилисты думают о целесообразности установки данного вида приспособления. К достоинствам можно отнести возможность существенного повышения уровня аэродинамических возможностей автотранспорта. Также это добавляет очень привлекательный и солидный внешний вид. Не ушли далеко по популярности хром-накладки на ручки http://obvesim.net/hrom-nakladki/hrom-nakladki-na-ruchki. Они красивы, а также осуществляют защитную функцию. С помощью данной атрибутики есть возможность сразу «убить двух зайцев»: сделать улучшенный дизайн и защитить ручки.

Основные характеристики

С установленными хромированными накладками внешний вид автомобиля становится более ярким и запоминающимся. Каждый материал выполнен из стали, которая проходит процесс полировки на специальном оборудовании. Она обладает особым блеском, идущим вровень ювелирным изделиям.

Но хромированные накладки являются не только декоративным элементом. При помощи данной атрибутики можно защитить те места машины, которые наиболее уязвимы при эксплуатации автомобиля. Хром поможет как изначально осуществить защиту элементов кузова, так и скрыть уже имеющиеся дефекты на лакокрасочном покрытии транспорта. Также подобный дизайнерский элемент позволит увеличить спрос машины при перепродаже. Блеск и ухоженность добавляет автомобилю эффект новизны.

Хром накладки для автомобиля

Как поклеить хром

Установка хром-накладок осуществляется таким образом:

  1. Подготавливается поверхность. Поклейка происходит только на обработанный участок (сухой, обезжиренный и чистый).
  2. Отделяется защитный слой, находящийся на тыльной стороне детали.
  3. Прикладывается накладка к кузову. После этого следует подождать несколько минут. 

Теперь ваш автомобиль подготовлен и его можно смело показывать на всеобщее обозрение. Стиль, шик и функциональность – это основные достоинства хромированной поверхности.

Tvoe-avto.com