Volkswagen Caddy

Предпремьерный показ автомобиля Volkswagen Caddy 4-й генерации недавно состоялся в Польше. А затем в Женеве прошла его официальная премьера. Именно в Женеве и были раскрыты почти все подробности об экстерьере, салоне и технических характеристиках. Вспомним об основных характеристиках этого автомобиля.

Как и раньше, покупателям на выбор предоставляются две версии: пассажирская и грузовая. Надо заметить, что появление 4-го поколения Caddy пришлось ждать более 10 лет, ещё с 2004 года, когда в продаже появилось 3-е поколение. В 2010 году Caddy 3-й генерации подвергся рестайлингу, но только сейчас компания решила выпустить полноценный автомобиль 4-го поколения.

Экстерьер новинки выполнен в новой стилистике фирмы Volkswagen. Эту же стилистику можно обнаружить, если посмотреть на другие автомобили, выпуском которых занимается эта компания. Кузов нового Caddy стал солиднее и оригинальнее Volkswagen Caddy

Во всех аспектах он превосходит своего предшественника. В передней части появились стильная решётка фальшрадиатора, мощный бампер, изысканные фары и «рёбра» на капоте. Боковая часть хорошо смотрится за счёт больших дверей, круглых арок над колёсами, ровной крыши и рейлингов на ней. Сзади красуются выразительные фары со светодиодами, а также удачно расположенная крышка багажного отсека с большой площадью остекления.

Значительные изменения произошли также и внутри автомобиля. В результате интерьер стал более привлекательным, современным, комфортным и безопасным. Правда, посмотрев на центральную консоль и переднюю панель, поначалу можно подумать, что здесь ничего не изменилось. Ведь выглядят они почти так же как раньше. Однако машина наполнена новым оборудованием, к числу которого относятся новый блок управления климат-контролем, новое рулевое колесо, современный мультимедийный комплекс и многое другое. Также на дверях появились новые ручки. Климатическое оборудование оснащается прямоугольными дефлекторами.

Столь большое количество оборудования не сказалось отрицательно на просторности салона. Уже в обычный Caddy может вместиться более 3 тысяч литров груза. А Caddy Maxi, который отличается повышенной колёсной базой готов принять в себя более 4 тысяч литров багажа.

Caddy

Силовые агрегаты, которыми может быть оснащён новый Caddy, не отличаются большой мощностью, но среди них могут быть довольно привлекательные модели.

Всего в гамму двигателей входят 8 моторов: 3 бензиновых, 4 дизельных и 1 газовый.

Информацию предоставил автосалон Volkswagen http://www.atlantm.by/

Tvoe-avto.com