Большой роскошный внедорожник BMW X7 впервые выкатили на тесты

Баварцы начали работать над серийным кроссовером BMW X7, который в модельном ряду будет располагаться выше Х5. Большой внедорожник компании впервые был замечен в ходе тестовых испытаний, при это ранее производитель анонсировал автомобиль тизером

Баварцы начали работать над серийным кроссовером BMW X7, который в модельном ряду будет располагаться выше Х5. Большой внедорожник компании впервые был замечен в ходе тестовых испытаний, при это ранее производитель анонсировал автомобиль тизером.
Большой роскошный внедорожник BMW X7 впервые выкатили на тесты 
В тизере было указано, что выход этого кроссовера на рынок запланирован на 2019 год, при этом презентация серийного варианта пройдет уже в 2018 году. Собираться новинка будет на производственной площадке в США. Семиместный баварский автомобиль будет построен на хорошо известной платформе CLAR, а значит и силовые агрегаты будут те же, что и у флагманского седана 7-й серии.
Большой роскошный внедорожник BMW X7 впервые выкатили на тесты 
В планах компании также подготовить гибридный вариант, но о сроках выхода такой модификации не сообщается. Система привода на все колеса для кроссовера будет предлагаться за дополнительную плату.  Недавно также стало известно, что для BMW X7 будет разработана и «заряженная» версия. Новый автомобиль станет будущим флагманом BMW, и как ранее заявили в компании, это будет еще более роскошный автомобиль, чем «семёрка». 
Tvoe-avto.com