Honda презентовала свой новый компактный кроссовер WR-V

На прошедшем автосалоне в Сан-Паулу компания Honda презентовала свой абсолютно новый компактный кроссовер WR-V. Об этой модели неоднократно сообщалось, компания Honda даже опубликовывала эскиз новинки, известно, что модель построена на компактвэне Fit (на некоторых рынках автомобиль известен как Jazz).

На прошедшем автосалоне в Сан-Паулу компания Honda презентовала свой абсолютно новый компактный кроссовер WR-V.
 
Об этой модели неоднократно сообщалось, компания Honda даже опубликовывала эскиз новинки. Известно, что модель построена на компактвэне Fit (на некоторых рынках автомобиль известен как Jazz).
Honda презентовала свой новый компактный кроссовер WR-V 
В Сан-Паулу про новинку практически ничего не рассказали, в тайне держится платформа и моторная гамма. Также неизвестно как будет выглядеть салон Honda WR-V.
Honda презентовала свой новый компактный кроссовер WR-V 
Другими словами на серийный прототип можно было только посмотреть, все остальное пока держится в секрете. Стоит отметить, что автомобиль разрабатывали специалисты бразильского подразделения Honda. В Бразилии модель и начнёт продаваться, но не исключается его появления и на индийском рынке, ведь в Индии такие маленькие автомобили попадают под льготы.
 
Ожидается, что под капотом компактного кроссовера Honda WR-V будет установлен 1,5-литровый бензиновый мотор, который способен работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. 
Tvoe-avto.com