Купить гироскутер в Москве для ребенка: критерии выбора

Купить гироскутер в Москве для ребенка: критерии выбора

Не знаете, как вытащить «домашнего» ребенка на улицу или отвлечь его от игры на компьютере? Для этого достаточно купить гироскутер в Москве – это лучшее решение, чтобы разнообразить досуг и получить максимум удовольствия от прогулки на свежем воздухе. Подобрать подходящий можно на сайте https://futuland.ru/catalog/gyrometer/

Не знаете, как вытащить «домашнего» ребенка на улицу или отвлечь его от игры на компьютере? Для этого достаточно купить гироскутер в Москве – это лучшее решение, чтобы разнообразить досуг и получить максимум удовольствия от прогулки на свежем воздухе. Гироскутеры маневренны, компактны и отличаются современным дизайном, что обязательно вызовет у ребенка чувство восторга. Однако подходить к выбору модели необходимо грамотно. Для маленьких райдеров возрастом до 10 лет лучше приобрести детские «версии» гироскутеров, которые отличаются от более взрослых «сородичей» по целому ряду технических параметров.

Если вы хотите купить гироскутер в Москве для ребенка, то оптимальным вариантом в данном случае является модель Smart Balance Umka. От обычных гироскутеров для взрослых он отличается меньшими габаритами, мощностью, весом и аккумуляторной батареей. Кроме этого, предусмотрено ограничение по скорости до 7-8 км/ч, что крайне необходимо для безопасности ребенка. Одной из отличительных особенностей детских гироскутеров «Умка» является широкая палитра цветовых оттенков корпуса – вы без проблем подберете для юного райдера модель, которая устроит его абсолютно по всем параметрам.

Купить гироскутер в Москве для ребенка: критерии выбора

Принцип работы мобильного электротранспорта

В плане управления разницы между обычными и детскими моделями гироскутеров нет. «Волшебный» самокат приводится в действие при помощи изменения положения тела. Встроенные сенсорные датчики совместно с «умной» системой гироскопов считывают любые изменения нагрузки на платформу, благодаря чему транспортное средство мгновенно приводится в движение. Smart Balance Umka характеризуются повышенной маневренностью и мобильностью. Однако кататься на нем можно только по ровным поверхностям – желательно выбирать для прогулок асфальтированные дорожки в парках и или тротуарную плитку.

В качестве аккумулятора используются фирменные батареи Samsung, которые обеспечивают запас хода до 8-12 км. Для ребенка этого вполне достаточно, чтобы получить море незабываемых эмоций. Время зарядки аккумулятора составляет всего 60 минут. Купить гироскутер в Москве для ребенка – это лучший подарок на день рождения или по другому поводу. Мобильный электротранспорт выгодно отличается повышенной безопасностью в процессе езды и экологичностью. Чтобы освоить управление техникой, достаточно пяти минут, поскольку даже для малыша все будет понятно на интуитивном уровне. При необходимости можно приобрести к гироскутеру дополнительные аксессуары, которые сделают использование транспорта максимально практичным и удобным.

Tvoe-avto.com