АвтоПрофи: автолюбители смогут узнать о штрафах за нарушение ПДД

Московская компания по прокату автомобилей АвтоПрофи представила на официальном сайте информацию для автолюбителей, желающих узнать, выписаны ли им штрафы за нарушение ПДД.

Московская компания по прокату автомобилей АвтоПрофи представила на официальном сайте информацию для автолюбителей, желающих узнать, выписаны ли им штрафы за нарушение ПДД.

К сожалению, сегодня водители могут оказаться оштрафованными, но никто им не сообщит об этом из-за сбоя бюрократической системы. Нередко водители узнают о штрафе при очередной остановке инспектором или при посещении пристава, взыскивающего задолженность.

Проверка на сайте АвтоПрофи проводится за считанные минуты.

Для этого в поле вносятся:

  • ·номер водительского удостоверения;
  • ·номер свидетельства о регистрации ТС.

Компания предлагает возможность выслать результаты проверки на электронную почту клиента или на его мобильный телефон.

В чем преимущества данного сервиса:

  1. нет необходимости проходить регистрацию в системе государственных сервисов;
  2. портал работает в нормальном режиме и не зависает;
  3. нет необходимости ждать получения результатов у компьютера.

АвтоПрофи: автолюбители смогут узнать о штрафах за нарушение ПДДАвтоПрофи также напоминает, что акция «Осенний ценопад» на посуточную аренду авто со скидкой 15% завершается через несколько дней. Участвуют автомобили «Шевроле Авео», «Шевроле Нива», «Ниссан Ноут», «Ниссан Альмера» и «Хендай Солярис». С условиями акции можно ознакомиться на онлайн-ресурсе компании.

Также в компании действует акция, позволяющая арендовать машину без оставления депозита. Взять напрокат можно любой автомобиль всех представленных в автопарке классов, кроме бизнеса, на любой срок.

Сервис позволяет выбрать машину прямо на сайте и тут же сделать заказ понравившегося авто (модель, марка, класс) онлайн. Сразу же высвечивается суточная цена. Далее нужно будет ввести личные данные, после чего сотрудник АвтоПрофи перезвонит для уточнения бронирования.

Пользователи могут отметить изменения в оформлении сайта: он стал еще более простым в использовании. Даже новичку не составит труда получить необходимую информацию. Кроме того, на сайте есть специальная пошаговая инструкция, которая поможет быстро забронировать нужный автомобиль напрокат. Условия аренды автомобилей подробно описаны на сайте АвтоПрофи.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8(495)505-504-1 (многоканальный)
info@arenda-car.ru
arenda-car.ru

Tvoe-avto.com