Выгодная покупка Mercedes-Benz B-Класс в ЛУКАВТО

Немецкий автомобильный бренд Мерседес – это символ успешности и мечта глобального числа потенциальных автомобилистов. Купить Mercedes-Benz B-Класс – это значит, подчеркнуть свой статус для окружающих, а самому себе обеспечить исключительный комфорт, качество и безопасность поездок.

Узнать «немца» В-класса с третьем поколении не сложно. Автомобили в новой генерации получили оригинальную радиаторную решетку овальной формы, стали более плавными и округлыми, слегка увеличились в размерах. Под капотом у таких машин – новые двигатели, отличающиеся компактностью, приемистостью и энергоэффективностью в угоду трендовым европейским тенденциям. Mercedes-Benz B-Класс в третьей генерации – это действительно достойное приобретение!

Выгодная покупка Mercedes-Benz B-Класс в ЛУКАВТО

Если запланирована покупка автомобиля такого уровня, как Мерседес-Бенц, важно:

  • Правильно выбрать модель и комплектацию, чтобы остаться полностью довольным приобретением, не страдать от чрезмерного расхода топлива резвым двигателем, или напротив, «скучать» за рулем, не получая ожидаемого драйва.
  • Обратиться в автосалон официального дилера – только так можно быть уверенным в безопасности сделки, а также в том, что запрашиваемая цена является объективной.

Выбирайте ЛУКАВТО

У нас можно купить Мерседес в Москве по самой выгодной стоимости. В салоне регулярно действуют акции от производителя – получайте скидку от цены или же приятный бонус в подарок – например, бесплатную страховку или «абонемент» на техническое обслуживание в авторизованном техцентре. Любой вариант авто, который вас заинтересует, стоит сразу же протестировать на пробном заезде по столичным улицам. Только так совершаются самые удачные покупки.

Немецкий автомобиль – приобретение серьезное, и расставаясь со значительной суммой денег, важно быть уверенным в правильности выбора! Если не хватает средств на комплектацию, которая пришлась по душе, не отчаивайтесь, мы с готовностью идем навстречу всем поклонникам статусных «баварцев».

  • Можно оформить покупку в кредит или рассрочку, выбирайте удобный финансовый инструмент от наших банков партнеров.
  • Действует уникальная дилерская программа Trade In. Меняемся? Мы вам – новый Мерседес-Бенц, а вы нам – свою старую машину и доплату!
  • Доступен лизинг – ведь мы знаем, что немецкие автомобили Mercedes-Benz нередко приобретаются для корпоративного использования.
Tvoe-avto.com