Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России

9 декабря в столице России состоялась официальная презентация нового флагманского внедорожника GAC GS8. Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России
О появлении этого автомобиля на российском рынке сообщалось не раз и вот ожидание поклонников бренда закончилось.

В Москве провели не только презентацию нового GAC GS8, но также озвучили цены и спецификации. Для россиян новинку предложат только с одним двигателем в трех комплектациях.

Единственным мотором стал 2,0-литровый агрегат с турбиной, который работает в тандеме с 6-ступенчатым «автоматом».

Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России

Мощность силовой установки составляет 190 лошадиных сил, а показатель крутящего момента равен 300 Нм. Система привода будет не только на переднюю, но и на обе оси.

Заявленный расход топлива при движении по трассе составляет 6,5-6,8 литра на 100 км пути. В базовой комплектации семиместный внедорожник будет переднеприводным и имеет ценник 1 898 000 рублей.

Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России

В ней среди доступных опций можно отметить наличие светодиодных ДХО и противотуманных фар, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, а в салоне предложат отделку передней панели алькантарой, передние сидения с вентиляцией и обогревом, а также трехзонный климат-контроль, мультимедийную систему, камеру заднего вида и многое другое.

Самый доступный полноприводный вариант кроссовер оценили в 2 198 000 рублей, а топовая комплектация получила ценник 2 498 000 рублей. С 9 декабря GAC GS8 стал доступен для заказа.

Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России Объявлены цены на новый внедорожник GAC GS8 для России

Tvoe-avto.com